ПОРОГИ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ НУЖНЫ?

Дверные пороги расположены в нижней части дверного проема и являются переходным пространством между одной дверью и другой. Пластины могут быть закреплены над вашим порогом, чтобы защитить дверную раму, а также обеспечить дополнительный декор для вашего дома. Приобретайте пороги для вашего дома на на этом сайте.

Но как насчет порогов наружных дверей конкретно – что это такое и как они используются в вашем доме?

ЧТО ТАКОЕ ПОРОГ ДВЕРИ?

Порог двери – это участок вашего дверного проема, который обеспечивает герметичное прилегание между вашим полом и нижней частью двери. Для обеспечения защиты вашего дома от атмосферных воздействий важна правильная установка дверного порога, так как это один из первых шагов к предотвращению проникновения сквозняка в ваш дом.

Независимо от того, строите ли вы новый дом или ремонтируете существующий, обеспечение надлежащей установки ваших дверных порогов является ключевой частью поиска идеальной двери, изоляции вашего дома и совершенствования стиля, который вы хотите.

ПОРОГИ – ЧТО ЭТО ТАКОЕ И ЗАЧЕМ ОНИ ВАМ НУЖНЫ?

ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН ПОРОГ НАРУЖНОЙ ДВЕРИ?

Порог важен для правильной герметизации вашего дома от повреждения водой и проникновения воздуха. Из-за того, где он расположен, ваш порог наружной двери, скорее всего, подвергнется изрядному злоупотреблению как из-за его уровня использования, так и из-за шагов в вашем доме и погодных условий.

Пороговые значения низкого качества могут не выдерживать высоких уровней использования, что иногда приводит к повреждениям, которых не произошло бы, если бы порог был сделан лучше. Высококачественные композитные двери требуют, чтобы к ним прилагались высококачественные пороги.

КАКОЙ ПОРОГ ПОДХОДИТ МНЕ?

Есть несколько вещей, которые вы должны учитывать при выборе порога для вашей двери.

Одним из многих важнейших факторов, которые следует учитывать при заказе двери, является выбор вашего порога. Это может заставить вас задавать такие вопросы, как: есть ли какие-либо преимущества у одного порога перед другим? Какой тип мне нужен? Какой порог наиболее эффективен? Этот блог должен помочь ответить на эти вопросы.

Первый — это доступ, если вы или кто-то из ваших знакомых пользуется инвалидной коляской или часто ходит на костылях, мы определенно рекомендуем выбрать порог доступа для инвалидных колясок. Также стоит подумать о том, есть ли у вас маленькие дети и пользуетесь ли вы колясками или детскими колясками. Это может показаться мелочью, но отсутствие возможности пронести детскую коляску через дверь определенно может немного облегчить жизнь.

Другое — эстетика. Некоторые предпочитают внешний вид металлических порогов доступа, в то время как пороги из ПВХ могут быть подобраны к остальной части рамы. Все сводится к личным предпочтениям.