Услуги миграционного агентства

В наши дни слишком много мошенников. Таким образом, есть еще несколько причин, по которым вам следует быть очень осторожным при выборе агентства, которое поможет вам подать заявку на участие в программе USAGCO legit.

Очень больно когда-либо попадаться на какую-либо форму мошенничества. У нас были истории о том, как люди непреднамеренно связывались с поддельными иммиграционными агентствами, только чтобы позже обнаружить, что они мошенники. К тому времени будет уже слишком поздно.

Услуги миграционного агентства

Если вы сталкивались с чем-то подобным в прошлом, не волнуйтесь, мы можем вам помочь. Одно можно сказать наверняка: usagco.org уже имеет репутацию в иммиграционной службе США. Итак, мы очень хорошо понимаем систему, в отличие от большинства мошенников, которым нужны только ваши деньги.

Когда вы выбираете нас в качестве своего агентства, мы можем гарантировать вам гарантированное участие в программе без препятствий. Кроме того, ожидайте, что наша команда будет рядом, чтобы помочь вам в подготовке и подаче заявки. Как только мы подадим вашу заявку, мы вышлем вам официальный номер подтверждения

Наша система также настроена на предоставление ежедневных обновлений обо всем, что вам нужно в отношении вашего иммиграционного статуса в США. Это включает в себя: изменения в политике Госдепартамента США, запросы на дополнительную информацию, руководства о том, как добиться успеха в лотерейной программе, статус заявки и т.д. Мы предоставим всю необходимую вам информацию

С usagco legal мы также предоставляем первоклассные услуги поддержки клиентов. Наша команда ответит на все ваши вопросы в любое время. Теперь вы должны знать, что типичная фальшивая компания никогда не даст достоверного ответа на ваш вопрос. Они могут быть заинтересованы только в том, чтобы вы платили.

С тех пор, как вы начали, мы помогали людям из разных стран и культур подавать свои официальные заявки на лотерею Грин-карт, включая действительные фотографии, в Государственный департамент США. Зная это, мошеннические компании не имеют реальных связей с иммиграционной системой США.

Почему Вы можете доверять USAGCO

В процессе подачи заявлений на иммиграцию в США наша репутация уже говорит сама за себя. За эти годы мы зарегистрировали сотни тысяч заявок. Кроме того, мы помогли до 30 000 кандидатам стать победителями лотерейной программы DV.

В отличие от мошенников, мы предоставляем различные варианты в качестве защищенных способов оплаты, включая Visa, American Express и MasterCard. Конечно, мы также предоставляем подтвержденное подтверждение платежа, которое мошеннические компании никогда не смогут предоставить. Наши консультационные услуги по иммиграции на 100% эффективны и направлены на то, чтобы гарантировать вам участие в программе. Выбирайте USAGCO уже сегодня!

Если вы рассматриваете возможность подачи заявления на получение грин-карты США, USAGCO может помочь.
Мы упрощаем заполнение вашей заявки, превращая требования правительства в простые вопросы, на которые вы можете ответить онлайн.