Преимущества автомобилей Mitsubishi

Почему стоит купить автомобиль марки Mitsubishi? Бренд производит высококачественные седаны и внедорожники уже более 100 лет. Это долгий срок, чтобы производить и совершенствовать современные автомобили и внедорожники. Когда вы сидите за рулем Mitsubishi, вы знаете, что получаете. О том, где выгодно купить Mitsubishi в Москве можете узнать на сайте https://carsdo.ru/mitsubishi/eclipse-cross/moscow/.

Преимущества автомобилей Mitsubishi

Преимущества автомобилей Mitsubishi

Гарантия не имеет себе равных

Когда бренд автомобиля стоит за его производством, это придаст вам больше уверенности при вождении. И Mitsubishi поддерживает свои автомобили и внедорожники с ограниченной гарантией на трансмиссию на 10 лет или 10 000 миль. Вы практически будете иметь свой Mitsubishi на весь срок кредита, и у вас еще будут годы или пробег в запасе. Щедрая гарантия превосходит большинство других автопроизводителей и обеспечивает вашу защиту на дороге.

Кроме того, на все остальные части вашего автомобиля распространяется гарантия в течение пяти лет или 60 000 миль пробега. Это лампочки, шины, аккумуляторы и все второстепенные компоненты от бампера до бампера. И вишенкой на торте является гарантия от коррозии на семь лет или 1000 000 миль пробега. Вы экономите больше денег на ремонте, когда покупаете Mitsubishi.

Превосходная инженерия

Бренд Mitsubishi гордится тем, что находится в авангарде инженерных достижений. Некоторые из них включают All-Wheel Control, который постоянно следит за дорогой и интеллектуально передает мощность на колеса, которые имеют наибольшее сцепление с дорогой. Это улучшает управляемость и безопасность! Для идеальной топливной экономичности Mitsubishi использует технологию двигателей MIVEC. MIVEC оптимизирует время клапана для максимальной мощности и топливной экономичности.

Отличный расход бензина

Марка Mitsubishi известна своим отличным расходом бензина. Вы можете проехать много миль или даже дней, не посещая заправочную станцию. Что это значит для вас в долгосрочной перспективе? Если вы тратите меньше денег на бензин, это означает, что у вас есть больше денег, чтобы тратить их на важные вещи. Ну, знаете, это как съесть гамбургер на ланче и потратить месячные сбережения на инвестиционную возможность.

Надежность

Что касается надежности, рейтинг надежности Mitsubishi составляет 4,0 из 5,0, что означает 6-е место среди всех марок автомобилей. Это означает, что когда вы приобретаете Mitsubishi, при условии проведения планового технического обслуживания, у вас будет отличный автомобиль на долгое время.