Иммиграция в Канаду

Переезд в североамериканскую страну на ПМЖ приносит иностранцам множество преимуществ. Штат известен своим высоким уровнем жизни. Кроме того, политика Оттавы лояльна к иммигрантам. Граждане , иммигрирующие в Канаду, получат следующие льготы:

  • Высокая социальная защита.
  • Зарплата хорошая.
  • низкий уровень безработицы.
  • Качественное образование и медицина.
  • экономическая стабильность.
  • Бизнес-среда хорошая.
  • Личная безопасность граждан.

Стоит отметить, что не все могут иммигрировать в Канаду. Местные власти проводят тщательный отбор кандидатов на ПМЖ. Гости из России также должны соответствовать определенным критериям, чтобы иммигрировать в западные страны.

Иммиграция в Канаду

Как иммигрировать в Канаду?

Во-первых, нужно выбрать направление иммиграции. В штате много иммиграционных программ. Они представляют собой набор требований и процедур.

Для желающих Relocate to canada есть как единая программа для всей страны, так и индивидуальные программы для каждого региона. Эти программы разрабатываются на государственном уровне. Они регулярно пересматриваются, чтобы соответствовать условиям времени.

Компания https://canadaims.org является полноценной иммиграционной консалтинговой фирмой, стремящейся помочь отдельным лицам и семьям успешно иммигрировать в Канаду. Мы сотрудничаем с проверенными RCICs, которые могут полностью помочь вам на протяжении всего вашего иммиграционного путешествия в Канаду.

Почему нужно выбрать RCIC в качестве своих консультантов по иммиграции Канаду?

RCIC сертифицирован и лицензирован
В RCIC Process работают опытные консультанты по иммиграции, которые полностью сертифицированы и лицензированы ICCRC (Иммиграционные консультанты Регулирующего совета Канады).

Помог более чем 10 000 клиентам из более чем 60 разных стран
Благодаря нашему огромному опыту и экспертизе в различных заявках на иммиграцию в Канаду. Мы успешно помогли тысячам людей попасть в Канаду.

Полная Канадская иммиграционная консалтинговая фирма
Мы предоставляем универсальное решение для всех ваших иммиграционных потребностей, начиная от подачи заявления на визу, образования и заканчивая услугами по трудоустройству. Мы — это все, что вам нужно, независимо от программы. Мы можем облегчить иммиграцию в Канаду вам и вашему близкому человеку.
ВСЕ НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ ИМЕЮТ ЛИЦЕНЗИЮ RCIC
Эксперты по канадским иммиграционным законам и нормативным актам
Наши команды являются полноправными экспертами по канадскому иммиграционному законодательству и всем доступным иммиграционным программам. Увеличьте свои шансы на успех, если мы будем рядом с вами.