Конкурс импортозамещения супергероев

Культура русского народа настолько богата, а современная жизнь насыщена событиями, что мы можем сосредоточиться на героях прошлого и настоящего. И, конечно же, сохранение важных событий и историй для будущих поколений через книги, рассказы, стихи и пьесы. С этой целью разработан проект наши герои.

Конкурс импортозамещения супергероев

Зачем участвовать и как это помогает в воспитании?

  • воспитывать
    С помощью книг, рассказов, стихов и пьес, подготовленных для будущих поколений, мы защитим наши культурные коды и сохраним наше наследие для будущего.
  • Мы разработали бесплатный курс, который позволяет даже начинающим авторам проявить свои творческие способности.
  • личный бренд
    Мы покажем вам, как укрепить ваше позиционирование личностью вашего автора, создавая загадочность и интерес для ваших читателей.
  • выбрать тему
    Вы выбираете тему, учитывая потребности рынка и творческую искру. делиться учебными материалами
  • выбор формы
    Вы можете опубликовать рассказ из 10 000 символов или полный роман. При этом можно разложить роман по главам.
  • Сообщество
    Приглашайте друзей и знакомых, пусть они оценят творчество, дайте совет, задайте вопросы о мире и его героях.
    Это позволяет вам защищать интересы автора и, в случае коммерческих публикаций, получать свои гонорары.
  • Регулярно обновляется
    Мы поделимся с вами методическими советами, инструкциями, учебными материалами и пригласим на встречу со специалистами

Мы здесь для того, чтобы сохранять и укреплять духовно-нравственные основы традиции, исторической правды, крепких семейных ценностей, патриотизма, нематериального культурного наследия народов России и мира. Книги должны просвещать, развивать, обогащать и развивать личность

Для вдохновения мы выбрали книги авторов разных эпох о Великой Отечественной войне, о покорении космоса, о технологических вызовах, о работе правоохранительных органов, о казачестве, о волонтерстве, о наследии русские люди ждут
Книги – это просвещение, предостережение, закалка характера, проявление воли и героизма, нравственная подготовка к столкновению с трудностями, совет и опыт для сотрудников правоохранительных органов. Безусловно, фантастика актуальна и для современного зрителя – благодаря фантазиям писателя читатели смогут очутиться рядом с героями в самых непредсказуемых ситуациях, преодолевая испытания и испытания.