Профнастил на крышу

Профлист н75 – функциональный материал, широко используемый в отделке фасадов, строительстве заборов и кровли. Может применяться как на этапе строительства, так и при ремонте или реконструкции зданий и сооружений.

Как надежный кровельный материал с44 используется для покрытия загородных домов и коттеджей. Будь то строительство бревенчатого дома под ключ, или возведение различных хозяйственных построек, раздевалок, магазинов и павильонов, ангаров и складов, оно неотделимо.

Профнастил на крышу

Преимущества использования профлиста

Популярность этого материала обусловлена ​​хорошим сочетанием эксплуатационных характеристик с декоративностью и экономичностью. Основными преимуществами выбора профнастила в качестве кровельного материала являются:

приемлемая цена,
Легкий вес, удобство транспортировки,
Простая и быстрая установка,
долговечность,
Прочность и способность выдерживать большие снеговые нагрузки,
Водонепроницаемый
хорошая коррозионная стойкость,
Устойчивость к атмосферным явлениям и ветровым нагрузкам за счет хорошего крепления,
Устойчивость к солнечному свету, отсутствие выцветания, отсутствие обесцвечивания,
огневая производительность
Разнообразие цветов позволяет подобрать вариант практически для любого стиля постройки.

Этот материал подходит для любого строительного материала. Профнастил от profnastilvspb.ru может гармонично дополнить строительство кирпичных домов, деревянных конструкций, конструкций из бетона и модульных конструкций. В процессе эксплуатации профлист не требует особого ухода, что является дополнительным преимуществом его использования.