Покупка мопеда в салоне от производителя

Покупка мопеда в салоне от производителя

Рынок мототехники предлагает потребителям разнообразные скутеры, квадроциклы, другую различную мототехнику. Подробно весь ассортимент можно посмотреть на сайте https://мопеды.рф/catalog/kvadrocikly/.

Скутеры — отличный вариант для передвижения по городу. Они компактны, поэтому у водителей не возникает проблем с парковкой, они маневренны и просты в управлении. Даже подростки могут освоить данный вид передвижения.

Впрочем, то же самое и с мопедами, только они чаще используются для загородных поездок и передвижения в менее комфортных дорожных условиях.

Интернет-магазин также предлагает другие виды оборудования:

  • Квадры
  • Техника для катания по воде
  • Зимнее снаряжение
  • Мототехника
  • Экипировка

Что следует учитывать при выборе?

Если знать правильные критерии выбора мопедов и скутеров, можно купить транспортное средство, которое прослужит не один год:

  1. Ширина колеса самоката не менее 3,5-4 см, а диаметр не менее 12-13 см. Для мопедов 17 дюймов – лучший показатель.
  2. Для передвижения по городу оптимальным вариантом будет автомобиль с 6-литровым двигателем со средним расходом топлива 1,5-2 литра на 100 км пути.
  3. Для поездок за город нужен скутер с двигателем 9 литров и двигателем с воздушным охлаждением.
  4. Телескопические амортизаторы облегчают управление автомобилем, а дисковые тормоза повышают надежность. В идеале система демпфирования располагается на передних и задних колесах.
  5. Складные глушители на мопедах и скутерах значительно облегчают уборку.
  6. Скутер мощностью 3 л.с. подойдет для подростков. Он может разгоняться до 45-50 км/ч и весит не более 90 кг.

На сайте https://мопеды.рф/catalog/vodnaya-tehnika/ представлен широкий выбор скутеров всех категорий на любой бюджет, в том числе и китайские мотоциклы на сайте. Все они прошли национальную сертификацию стандартов безопасности и качества, имеют гарантийный срок и хорошие условия поставки.

С вами свяжется специалист, чтобы подобрать оптимальные для вас условия сотрудничества

  • Акции и скидки для постоянных клиентов
  • Отличный сервис и сервис
  • Широкий ассортимент продукции
  • Быстрая и удобная доставка в срок

Покупка нового скутера на сайте интернет-магазина https://мопеды.рф – это уверенность в качестве сборки, надежной работе и высоком уровне безопасности.

Ознакомившись с нашим рейтингом лучших транспортных средств, вам будет проще выбрать тот вид транспорта, который вы любите и можете себе позволить. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нашим консультантом, который поможет вам выбрать лучший мопед или скутер в соответствии с вашими личными предпочтениями.