Преимущества использования видеоэкранов

Благодаря доступности и простоте использования светодиодные экраны все чаще используются для наружной рекламы. С помощью видеоэкран стоимость можно воспроизводить рекламу и изображения, которые привлекут большую целевую аудиторию. Это стильно, многообещающе и эффективно. Этот рекламный носитель может улучшить имидж компании и повысить лояльность клиентов.

Преимущества использования видеоэкранов

К основным преимуществам использования светодиодных экранов можно отнести:

популярность и влияние;
работают круглосуточно;
эффектный внешний вид;
Универсальность использования.

Со светодиодными экранами, которые можно приобрести любого размера и разрешения, вы можете рекламировать свои продукты и услуги в любое время. Ночью яркость снижается для экономии энергии. Этот показатель регулируется специальным контроллером. Это же устройство позволяет изменить цвет светодиодного источника света, настроить его автоматическое включение или выключение. Наиболее успешными средствами вещания для охвата большей целевой аудитории считаются видео и компьютерная графика. Не менее популярны видеоролики, «извивающиеся линии» и мультяшные рисунки. Посмотреть окупаемость медиафасада можно по ссылке.

Инвестиции в рекламу на светодиодных экранах от ledtehnology.ru – выгодное вложение. Оборудование можно арендовать или купить. При покупке инвестиции окупаются в течение первого года использования, так как ни один другой вид наружной рекламы не предлагает такого охвата. Даже ночью пешеходы и водители увидят рекламный контент. Такой подход позволит вам активно продвигать свои товары или услуги, а также свой бренд. Продажи выросли на 20-30% в первые несколько месяцев после установки панелей.

Адрес:

Москва,
ул. Красноказарменная, д.17 Г, стр. 3

Телефон:

8-800-700-87-60
8 (499) 938-86-50