Что такое флоатинг-камера

Сенсорная депривация – одно из самых популярных направлений терапии, позволяющее восстановить физическое и психическое состояние человека. Возражений по процедуре нет.

Что такое флоатинг-камера

Флоатинг цена – это комплексная технология
Тело — наш главный ресурс, но ежедневные заботы и заботы лишают его жизненных сил. Когда мы заботимся о нем, он с благодарностью наполняется энергией. Суть левитации заключается в физическом действии, которое способно изменить сознание и заставить человека почувствовать себя единым со всем миром.

В последнее время все больше спа-салонов по всему миру предлагают эту полезную процедуру. Слово происходит от английского, где «плавающий» означает «плавать». флоат камера купить широко известен как спа-терапия, но мало кто знает историю индустрии флоатинга. Дело не только в погружении.

Человек почувствует положительные изменения

Постоянные стрессы, неправильное питание, вредные привычки – это лишь некоторые из негативных факторов, проверяющих организм на прочность. Профессиональное вмешательство поможет минимизировать его негативное влияние. Например, мышцы, на которые временно не действует гравитация, испытывают настоящее расслабление. Это полезно не только для людей с хроническими болями, но и для здоровых людей, которые хотят немного отдохнуть. Подробнее на сайте https://www.float-spa.org/.
Москва, ул. Нижняя
Сыромятническая, дом 10 строение 3
+7 985 762-02-66