Внешний аккумулятор с логотипом

Внешний аккумулятор с логотипом – практичный и незаменимый подарок. Это высокотехнологичное устройство уместно вручить партнерам, клиентам и сотрудникам компании по любому поводу. Кроме того, power bank для телефона является эффективным маркетинговым инструментом. Получатель такого подарка обязательно будет пользоваться им дома, на работе, в общественном транспорте, брать с собой в поездки. Логотип https://orenburg.media/?p=161929 вашей компании увидит большое количество людей. Это способствует повышению узнаваемости бренда и формированию лояльности к компании.

Внешний аккумулятор с логотипом

Ключевым параметром при выборе является емкость аккумулятора. Чем она выше, тем большее количество устройств сможет зарядить пользователь подарка.

Внешний аккумулятор – это источник резервного питания, который позволяет подзарядить телефон или планшет, когда поблизости нет розетки.

Аккумулятор power credit card по размерам немного больше банковской карты и может уместиться практически в любой карман. Емкость аккумулятора — 2000 mah, этого должно хватить чтобы продлить работу телефона на несколько часов.

Необходимо обратить внимание на дизайн корпуса. Компактный power bank удобно брать с собой, но на большую по размерам модель можно нанести больше информации.

По стоимости изделия также значительно отличаются. Вы можете выбрать качественные устройства уровня эконом. В свою очередь, мощный и стильный внешний аккумулятор с интересным дизайном может стать сувениром премиум-класса.

Нанесение логотипа на power bank
На корпус устройства наносится логотип, слоган, контактная информация о компании. Для этого используются самые современные методы: тампопечать, лазерная гравировка, шелкография и другие. Способ нанесения зависит от материала изделий, площади покрытия, и того, какой эффект вы хотите получить.