Термосы с логотипом

Будь то для работы или развлечений на открытом воздухе, термосы всегда сохраняют ваш чай или кофе в тепле. Сейчас можно выбрать широкий ассортимент термо-колб и других высококачественных термосов, которые могут привлечь внимание вашей целевой группы и распространить информацию о вашем бренде. Горячий кофе, горячий шоколад, холодный чай со льдом или сок; термосы сохраняют напитки при оптимальной температуре и даже хорошо выглядят. Всегда можно найти термосы разных размеров и цветов. Напечатанные с вашим собственным логотипом или слоганом https://annamotovilova.ru/obzoryi/osobennosti-pechati-na-termosah, эти термосы являются идеальным подарком для очень важных клиентов или сотрудников.

Термосы с логотипом

Типы печати на термосах

Печать на изделиях выполняется с использованием следующих методов: лазерная гравировка, ультрафиолетовая печать, шелкотрафарет и тампопечать.

Каждый вид имеет свои преимущества:

Лазерная гравировка. Данный тип печати осуществляется исключительно на металлических поверхностях. Он отличается высокой устойчивостью, ведь лазер снимает тонкий верхний слой. При этом специальное оборудование может нанести изображение даже с мелкими деталями. При этом цветность рисунка зависит от цвета металла, который находится под верхним слоем. Термосы с лазерной гравировкой отличаются хорошим качеством и надежностью.
Ультрафиолетовая печать. Специальные чернила наносятся на поверхность термоса и застывают под воздействием ультрафиолетового излучения. Главным преимуществом данного метода является нанесение рисунка любой сложности. Ультрафиолетовая печать отлично подходит как для нанесения сложных логотипов, так и сюжетных изображений. Характеризуется технология стойкостью изображения и возможностью нанесения принтов большой площади.
Тампопечать. Наносится практически на все виды термосов и осуществляется зачастую в 1—3 цвета. Максимально допустимый размер рисунка достигает 35х45 мм. Стоит отметить, что тампопечать выполняется не на всех цветах, но цвет наносимой краски может быть любым. Это оптимальный вариант для промо—изделий из—за невысокой цены при больших тиражах.
Шелкотрафарет. Один из самых распространенных способов нанесения, который отличается небольшой стоимостью. С помощью шелкотрафарета изображение быстро наносится на плоские и цилиндрические поверхности. При этом цвета не совмещаются.