Как выбрать памятник на могилу

Как выбрать памятник на могилу? каждый уникален. И выбрать форму памятника не так-то просто. Надеюсь, надгробие точно передает его характеристики.

Вот почему существует так много моделей. Даже среди обширных каталогов трудно найти тот, который лучше всего отражает душу усопшего. Чтобы заказать памятник на могилу недорого, обратитесь в компанию uralkamen-dvor.

Как выбрать памятник на могилу

Мы составили уникальную заметку по выбору памятника, в которой будем опираться на ваши воспоминания и эмоции, жизнь и характер усопшего.

Благодаря строгому контролю качества и использованию в производстве самого лучшего гранита мы установили беспрецедентную 50-летнюю гарантию. Мы полностью уверены в своей продукции и гарантируем, что памятники останутся неизменными не менее 50 лет. Если вы хотите сохранить свое надгробие подольше, рекомендуем периодически гидрофобизировать камень специальным водоотталкивающим раствором, который глубоко проникает в материал и повышает устойчивость к влажности и перепадам температуры, тем самым значительно продлевая срок службы камня.

Этот памятник заказывается вручную в течение 20 рабочих дней с момента оплаты. Изделие вырезается опытным гравером, а затем гравируется по эскизу. Собственное производство позволяет нам устанавливать низкие цены на памятники. В комплект входит полный комплект, необходимый для установки: стела, стеледержатель и сад.

Любая стела может быть выполнена в виде плоской или круглой полированной поверхности и представлена ​​в широком диапазоне размеров — от 60х40см до 120х60см и выше. На стеле можно не только выгравировать портреты, имена и даты жизни, но и добавить картинки, связанные с жизненными интересами или сферами деятельности усопшего, разместить эпитафии — слова, последние напутствия или слова вещей, которые особенно важно для вас и вашей семьи.