Уничтожение клопов

Уничтожение клопов в квартире – сложная и утомительная задача, и ее выполнение лучше доверить профессионалам. Попытки самостоятельно обеззаразить чаще всего терпят неудачу, так как эти насекомые быстро размножаются и моментально распространяются по территории. Использование специальных средств без должного подхода может навредить здоровью окружающих, но от насекомых не избавит.

Практика показала, что стандартного распыления инсектицидов на грядках недостаточно для борьбы с этими насекомыми. Постельные клопы, с другой стороны, причиняют значительный дискомфорт и могут быть источником опасных заболеваний. Эти паразиты прячутся в неприметных, труднодоступных местах, быстро размножаются, обладают отменным аппетитом.

Профессиональное уничтожение клопов в Москве осуществляет компания ООО «Центральная санитарная служба».

Уничтожение клопов

Преимущества профессионального уничтожения клопов

Профессиональная обработка квартиры гарантирует положительный результат избавления от насекомых.

Преимущества сертифицированной борьбы с вредителями включают в себя:

  • Большой опыт для специалистов,
  • Наличие профессионального оборудования,
  • Применение препаратов нового поколения.

Сотрудники, знакомые с местами обитания насекомых, обеспечивают качественную обработку. Выведение клопов осуществляется с помощью специального устройства, образующего аэрозольное вещество, проникающее в каждую щель. Это может убить паразитов в труднодоступных местах. Уничтожение клопов осуществляется с помощью препаратов последнего поколения, гарантирующих высокую эффективность процедуры. Вещество не имеет резкого запаха и не опасно для человека.

Большинство домашних клопов селятся в укромных уголках. Их наиболее распространенные места обитания:

  • мебель с подушками;
  • ковер;
  • шкафы и тумбы;
  • постельное белье, одежда.В большинстве случаев популяция увеличилась настолько, что это видно, когда некоторым особям приходится передвигаться по квартире или переходить в соседнее помещение.

Существует несколько признаков появления клопов.

  • На кроватях и одежде видны мелкие коричневые отметины, мелкие капли крови.
  • Присутствует неприятный привкус коньяка, миндаля или перебродивших фруктов, особенно ощутимый после длительного отсутствия в помещении.

Если вы видите хотя бы один из этих признаков, вам следует немедленно обратиться в профессиональную СЭС для заказа уничтожения постельных клопов.