Автошкола на Борщаговке

Борщаговка — спальный район Киева, который включает в себя как некоторые ветки метро (Святошино, Берестейская, Академгородок, Житомирская), так и бывшие села киевской области (Петропавловская, Никольская и Софийская Борщаговки). Конечно автошкола на борщаговке Константа-ГС пользуется особой популярностью, потому что курсы вождения Константа-ГС были созданы двадцать три года назад и имеют широкую сеть филиалов по всему Киеву (Голосеево, Виноградарь, Соломенка, КПИ). Кроме того, именно в у этой автомобильной школы есть специальный курс вождения «Максимум» для всех желающих получить водительское удостоверение категории «B».

Автошкола на Борщаговке

Этот специальный курс вмещает в себя такие новшества:

  • Курс теории преподается как онлайн, так и оффлайн в автомобильном классе на Борщаговке по адресу: г. Киев, ул. Героев космоса 2-Б;
  • Курс практики преподается на достаточно новых, технически исправных автомобилях, где предлагается на выбор автомобиль с разной коробкой передач (тип троник/механика)
  • Специальная медицинская справка (форма 083/о) может быть получена прямо в автоклассе на Борщаговке за дополнительную цену;
  • Мы детально рассмотрим все билеты по теории, которые придется сдавать на экзаменах в ТСЦ Киева;
  • Инструкторы по вождению детально объяснят все технические навыки управлением авто, чтобы ученик спокойно мог сдать экзамены на автодроме и улицах Киева;Всю нужную литературу ученик получит прямо в автомобильном классе на Борщаговке.

В итоге прохождения курсов вождения, ученик получит полную подготовку, чтобы сдать экзамены в ТСЦ (ГАИ) с первого раза.

Для полной уверенности перед экзаменами в ТСЦ Киева, мы проводим внутренние экзамены в автошколе как по теории, так и практики вождения. Более того, каждый ученик сможет взять дополнительные платные уроки у наших преподавателей!

Вы сможете записаться на первое пробное занятие в автошколе, чтобы почувствовать все преимущество обучения в нашей удевительной автошколы на Борщаговке.

Для обучения потребуются такие документы:

  1. Ксерокопия паспорта первой, второй страницы, а также страница с пропиской;
  2. Фотографии четыре штуки (3.5х4.5 см)
  3. Медицинская справка (справку можно заказать в классе на Борщаговке);
  4. Копия идентификационного кода

Для того, чтобы сделать подарок на обучение вождению и купить сертификат для близких родственников либо друзей/коллег вам необходимо обратиться по телефонам:

  • (067) 467-78-96
  • (099) 067-36-97
  • (093) 490-82-98