Компьютерная помощь «Sqmax»

Компьютерная помощь «Sqmax»Сегодня редко в какой семье нет компьютера – довольно часто даже встречается такое, что в доме несколько компьютеров. Но, как и любой другой технике, компьютерам требуется обслуживание и ремонт. Если нет особых знаний, самостоятельно следить за состоянием компьютера трудно.

Услуги, оказываемые компанией:

— установка Windows, настройка – это необходимо сделать в том случае, если система работает медленно, со сбоями или же часто зависает компьютер;

— установка и настройка различных программ – проигрывателей, браузеров, архиваторов, проигрывателей, графических редакторов и других;

— настройка интернета – быстрое и надежное подключение роутера и wi-fi;

— сборка и ремонт ПК на дому – ремонт, замена деталей в короткие сроки, качественно;

— удаление вирусов – установка антивирусных программ для защиты от вирусов, чистка компьютера от вредоносных файлов;

— восстановление данных – надежное, оперативное и качественное восстановление утерянной важной информации;

— абонентское обслуживание компьютеров, проведение профилактики и решение возникших технических проблем;

— установка и настройка приложений iPad/iPhone – настройка девайса в соответствии с требованиями заказчика, установка программ, интересных игр, запись сериалов и фильмов.

Спектр выполняемых услуг очень широк. Если требуется компьютерная помощь СПБ, стоит немедленно обратиться в компанию «Sqmax» — ее сотрудники быстро решат возникшую проблему. Все компьютерные услуги осуществляются профессионалами, в самые короткие сроки и качественно.

Также предлагается абонентское обслуживание компьютеров – это особенно актуально для офисов. Несколько раз в месяц специалисты будут выезжать для проведения профилактики, а также в случае необходимости для ремонта компьютера по требованию.

В стоимость абонентского обслуживания входят: работа с программным обеспечением, оргтехникой, компьютерными сетями. Специалисты подбирают, устанавливают, настраивают и оптимизируют работу программ под определенные задачи. Компьютеры и оргтехника регулярно проходят диагностику. Также выполняются ремонтные работы, подключается периферическое оборудование. Проводится и обслуживание компьютерной сети, компьютеры и оргтехника подключаются к имеющейся сети.

На сайте можно подробнее узнать о предлагаемых услугах, тарифах и акциях. Специалисты компании «Sqmax» быстро решат любую проблему с компьютерами!

Добавить комментарий