Перевозка спецтехники

Трал для перевозка мурманск — особый вид транспортного средства, имеющий большое количество осей (в среднем от 2 до 8) и усиленную подвеску. Некоторые модели имеют более низкие секции, чтобы вы могли легко загрузить свою добычу.

 

Перевозка спецтехники

Низкорамные тралы используются для перевозки крупногабаритной спецтехники и применяются в самых разных сферах деятельности: сельском хозяйстве, строительстве и т.д. Погрузить такую ​​спецтехнику на грузовик весьма проблематично. А вот низкие тралы идеально подходят для этой задачи. Вы можете арендовать экскаватор на сайте компании ktt51.ru.

Конструктивные особенности низкопролетных тралов

Низкорослые тралы могут использоваться для перевозки грузов по любым дорогам, в том числе дорогам общего пользования. Ведь благодаря наличию большого количества осей нагрузка на прицеп распределяется равномерно, благодаря чему существующее дорожное покрытие не портится.

Благодаря малой платформенной погрузочной высоте трала груз можно перевозить в тоннелях, под мостами, по линиям электропередач, не опасаясь зацепиться за них. К основным конструктивным особенностям низкорамного трала относятся: ширина рабочей платформы — до 3 м, длина платформы — не более 13 м, допустимая высота погрузки — не более 950 мм, грузоподъемность до 110 т, использование прямых рам.

Низкорамный трал для перевозки спецтехники – идеальное решение, так как трал имеет достаточные характеристики (грузоподъемность, длина платформы), а также проявляет хорошие внедорожные качества.