Производство металлоконструкций на заказ

Производство металлоконструкций москва происходит любой сложности, ведь наши специалисты имеют многолетний опыт производства металлоконструкций. Для изготовления заготовок листы и профильные трубы гильотинируются, вырезаются лазером, а затем изгибаются. Для фрезерования и токарной обработки. Полученные детали затем бесшовно свариваются.

Производство металлоконструкций на заказ

Мы используем высокотехнологичное оборудование с ЧПУ. Поэтому при изготовлении металлоконструкций человеческий фактор полностью исключен.

Изготовление металлоконструкций по чертежам заказчика

На рынке много организаций, специализирующихся на токарная обработка на станках с чпу, но обычно большинство выпускает только стандартную продукцию. Не каждое производство готово взяться за изготовление эксклюзивной и нестандартной продукции. Поручение им отдельных и сложных задач по металлообработке может нанести клиентам серьезные убытки: мелкие мастерские не имеют достаточного технического оснащения для изготовления продукции строго в соответствии с требованиями и стандартами заказчика.

Мы осуществляем производство металлических изделий по индивидуальным эскизам на сайте mexcex1.ru и гарантируем, что они не отступят от конструкторской документации.

Структурный дизайн

Вы можете просто сообщить нам свои требования к будущей продукции – мы разработаем для вас всю необходимую проектную документацию (разработка документации осуществляется за дополнительную плату).