Срочное изготовление печатей и штампов

Принт выполнен из каучука и выгравирован лазером. Лазерная гравировка позволяет получить продукцию с максимальной защитой от подделок. Рисунок наносится на поверхность резины с помощью лазерного луча. Такой подход гарантирует высокое качество воспроизведения изображения. Продукт не впитывает чернила, поэтому отпечатки выглядят четкими и красивыми. Печать дешевая и долговечная. Заказать печать срочно можно по ссылке.

Срочное изготовление печатей и штампов

Преимущество:

1. Качественная печать клише.

При использовании метода лазерной гравировки возможно достижение сверхвысокого разрешения и использование дополнительного уровня пломбировочной защиты от подделок — микротекста, растровых полей и т.д.

2. Долгий срок службы.

Клише изготовлено из резины методом лазерной гравировки и имеет долгий срок службы благодаря устойчивости материала к агрессивным химическим веществам и механическим воздействиям.

3. Высокая скорость производства.

Лазерные гравировальные станки могут изготавливать десятки штампов (в зависимости от размера резины и самого штампа) и при этом достигать относительно высокой скорости производства, что позволяет нам предложить услугу — экстренное изготовление печатей и штампов.

Внимание:

Наши типографии (как и все неавторизованные типографии) не изготавливают печати госорганов, госорганов, госслужащих и прочих учреждений, использующих служебные печати на банальностях.