Какой iPhone дольше всего держит батарею

Какой iPhone дольше всего держит батарею?

Все потенциальные покупатели и даже владельцы других телефонов знают, что айфоны — это одни из самых производительных и эффективных устройств на рынке. Поэтому не стоит вопрос, следует ли вообще покупать iPhone, а интересует покупателя, какой телефон этого бренда дольше всего держит батарею и может работать без зарядки.

Смартфоны Apple не отличаются огромной емкостями аккумуляторов, но среди них есть те, которые могут дольше всего использоваться без зарядки. Какие аккумуляторы iPhone дольше всего держат батарею? Краткий обзор последних версий айфона.

iPhone 7

Емкость батареи данной модели — 1960 мАч. Производители вложили огромное количество усилий, чтобы выпустить намного качественнее устройство, чем предыдущие. Телефон может долгое время работать в фоновом режиме, бесперебойно владелец может говорить по нему до 24 часов, а в интернетом пользоваться до 15 часов. Это не посадит батарею полностью, но от 100% доведет ее до критического состояния.

iPhone 7 Plus

В этой версии компания Apple усовершенствовала программное наполнение телефона, но немного изменился и аккумулятор. Теперь можно на несколько часов смотреть видео (до 15 часов), дольше говорить и пользоваться интернетом. Вместе с этим, производительность устройства снизилась, поэтому музыку слушать можно только около 60 часов.

iPhone 8

И снова в новой версии брендового телефона, производители в несколько раз усовершенствовали iPhone. Батарея iPhone по мощности стала меньше предыдущей версии, но вместе с этим программы могут работать намного дольше, да и сам аккумулятор увеличил срок эксплуатации.

Сейчас батарею iPhone 8 можно полностью зарядить всего за 1 час, а на прошлых моделях это занимало больше 2-3 часов.

iPhone 8 Plus

Несмотря на то, что обычно даные модели выпускают с дополнительным оборудованием и программным обеспечением, но по сути iPhone 8 Plus ничем не отличается от нескольких предыдущих изделий.

Хотя его можно использовать по всем показателям больше на 2 часа. Емкость батареи iPhone составляет 2675 мАч.

iPhone X

Айфон Х является одним из самых оригинальных и необычных устройств, которые выпускались компанией Apple. Его оборудовали аккумулятором, который имеет мощность на 2716 мАч. Вместе с этим, увеличился монитор, улучшилось разрешение и изменились другие показатели, из-за чего батарея садится намного быстрее.

Нужно понять, что объем мощности батареи iPhone не является показателем производительности или длительности эксплуатации. То, насколько быстро садится аккумулятор на iphone, зависит от массы факторов — стандартной яркости экрана, размера монитора, программного наполнения и других характеристик.

Следовательно, наиболее эффективным можно назвать iPhone 8.