Преимущества окон ПВХ

Компания okko.by заменяет старые деревянные окна и прочно удерживает лидирующие позиции на рынке светопрозрачных конструкций. Количество потребителей, которым он нравится, с каждым годом будет только увеличиваться. Невозможно представить ни одно новое строительство без окон ПВХ. Проанализировав выгоды, получаемые собственниками, становится очевидным выбор большинства людей.

Контакты компании
г. Минск, ул. Октябрьская,  д. 3.

Преимущества окон ПВХ

Преимущества окон ПВХ

  1. герметичность.
    Надежная фурнитура и качественные уплотнители обеспечивают полную герметичность окон ПВХ. Установив их в своем доме, вы будете защищены от сквозняков, ветра и любых осадков.
  2. Тепло- и звукоизоляция.
    Окна пвх гомель предназначены для значительного снижения теплопотерь в доме и экономии отопления помещения. Благодаря стеклопакетам и пустотам в ПВХ-профиле морозы больше не страшны. Кроме того, пластиковые окна звуконепроницаемы, поэтому уличный шум не будет беспокоить ни вас, ни вашу семью.
  3. Долговечность.
    Окна пвх могилев – самый прочный вид окон. Срок их службы достигает 40-50 лет. Пластиковые окна Харьков не подвержены влиянию атмосферы. Они не выцветают, не выцветают, не деформируются, не гниют, не трескаются и не отслаиваются. Спустя годы эти окна останутся в первозданном виде.
  4. Экологически чистый.
    Хотя и ходят постоянные слухи о вреде пластиковых окон, давно доказана их экологичность и безопасность для здоровья человека и окружающей среды. Материалы с аналогичным составом используются в производстве многих других товаров: бытовой техники, пластиковых стаканчиков для йогуртов, пластиковых бутылок для напитков и т.д. В отличие от деревянных окон, которые нужно красить и обрабатывать различными химическими средствами, окна из ПВХ не наносят никаких повреждений. причинить вред вам или тому, кого вы любите.
  5. Легко обслужить.
    Окна ПВХ не требуют особого ухода. Установив их в своем доме, вы можете забыть о покраске каркаса, утеплении на зиму и тщательной очистке старого деревянного каркаса. Все, что вам нужно сделать, это протереть окно влажной тряпкой, другого пути нет. Для увеличения срока службы рекомендуется каждые несколько лет заменять уплотнения и регулировать соединения. Эти услуги предоставляет любая компания, торгующая окнами ПВХ.
  6. Окна ПВХ известны своим красивым внешним видом, который подчеркнет дизайн любого помещения. Сегодня производители окон ПВХ предлагают широкий выбор пластиковых оконных рам самых разных форм, цветов и фактур, так что каждый найдет что-то для себя.
  7. Цена.
    Пластиковые окна превосходят деревянные и алюминиевые конструкции по всем параметрам, в том числе и по цене. Плюсов много и цена не из дешевых, поэтому купить хорошие окна ПВХ может каждый.