Как найти лучший обменник

Если вам нужно обменять электронную валюту и вы хотите сэкономить, вам нужно найти онлайн-обменник с хорошим обменным курсом. Вы ищете курсы на разных сайтах, может быть, заходите на форумы и читаете отзывы. Было бы гораздо удобнее, если бы все это можно было увидеть на одном сайте. Сервис BestChange отображает актуальные курсы обмена из более чем сотни онлайн-обменников в одной удобной таблице. Здесь вы также можете убедиться в надежности обменника, прочитать отзывы и сэкономить в обменнике, чтобы дождаться лучших курсов.

Как найти лучший обменник

В этом году онлайн-сервису BestChange исполнится 7 лет, в нем около 100 обменников и разные вкусности для пользователей, включая партнерские программы и бонусы за обмен вебмани. Да, у сервиса также есть бесплатная настольная программа, если кому-то небезразличен их трафик, а так же предлагается заработок в интернете.

Так что не особо удивительно, что сервисом пользуется очень много людей, ведь это самый посещаемый сервис в регионе. Теперь подробнее о том, почему он самый посещаемый и что в нем такого удобного.
Вся информация в одной таблице

На главной странице сайта https://cashkopilka.com/ есть курсы валют, вверху списка — самые выгодные. Рядом находится вкладка со статистикой по самым популярным курсам валют от часа до года. Если вам необходимо обменять определенную валюту, см. таблицу слева. Там вы заметите, что и что нужно изменить.

Вам даже не обязательно читать отзывы — положительные выделены зеленым цветом, а отрицательные — красным, поэтому сразу видно отношение. И еще — если обменник работает только в ручном и полуавтоматическом режиме, рядом с ним вы сразу увидите соответствующий значок, а также минимальную сумму для обмена. Так сказать, предотвратить неприятные сюрпризы.

Этот сервис предлагает рассчитать двойную конвертацию валют, помните, что вы платите комиссию за оба обменника сразу и т. д. — BestChange честно предупреждает, что расчеты двойной конвертации могут быть неточными, поэтому лучше удвоить перед тем, как делать такой обмен.