Надувной аквапарк

Жарким летом нет ничего лучше купания. Дети и взрослые любят воду. Если к простому плаванию добавить развлечение, то получится аквапарк! Всем нам известны большие стационарные аквакомплексы, обычно устанавливаемые в специально отведенных местах. Но есть более простая, более мобильная версия. Это надувные аквапарки. Надувные аквапарки бывают двух видов – наземные и водные. Чтобы купить надувной аквапарк, обратитесь на сайт atm-sfera.

Надувной аквапарк

Наземный надувной аквапарк

В основе надувных аквапарков лежат простые в сборке бассейны практически любого размера. Такой бассейн можно установить на любую ровную поверхность без предварительной подготовки территории. Его легко транспортировать и быстро собирать. Он может быть заполнен морской водой и пресной водой. Затем установите надувное игровое оборудование в подготовленный бассейн. Как правило, это горки разного размера.

Но помимо горок, аквапарк может быть оборудован и надувными батутами, рафтами, мячами для водного бочче и т.д. Подземные аквапарки можно устанавливать не только на улице, но и в любом достаточно просторном помещении, чтобы превратить его в крытый аквапарк, которым можно пользоваться даже зимой.

Водный надувной аквапарк

Воздушный надувной аквапарк представляет собой законченную модульную систему аквапарка. Такие аквапарки всегда устанавливаются на открытых водоемах. Периметр будущего аквапарка обозначен буйками. Затем установите аттракционы, которые могут быть соединены друг с другом или представлять собой отдельные независимые части. Аттракционы закреплены на дне, поэтому вся конструкция аквапарка не двигается во время работы. Они оборудовали аквапарк надувными горками, водными качелями, зорбами, банджи-джампингом, полосами препятствий и многим другим. Благодаря широкому выбору аттракционов вы можете выбрать необходимое оборудование для аквапарка.