Электропривод окон

При установке больших окон, особенно на высоких местах, например, когда крыша загородного дома строится так, что видно небо, вся радость и удовольствие от красоты портятся мыслью о том, чтобы при необходимости проветрить помещение. помещение, вам необходимо прибегать к посторонним предметам — стульям, лестницам и т.п. В противном случае такое окно вообще невозможно открыть или закрыть. Требуются время и усилия, а если погода ненастная и начинается дождь, тратить драгоценное время на поиск вариантов закрытия окон может дорого обойтись. С этой целью были выпущены электроприводы для окон, облегчившие жизнь многим. Чтобы электропривод окон купить, обратитесь на сайт aprimatic.msk.ru.

Электропривод окон

Электропривод для окон

Выбор и установка самого электропривод окна пвх зависит от типа окна и может быть следующих видов: тяговый, муфтовый, реечный. Чтобы узнать, какой конкретно электропривод нужен вашим окнам, необходимо обратиться к специалисту aprimatic.msk.ru, который подберет подходящий вариант. Однако вы можете сделать это самостоятельно. На что вам нужно обратить внимание?

  • гарантия
  • качество

Контакты компании «Априматик»

  • 111397, г. Москва, Зеленый проспект, д. 24
  • Телефон: 8 (495) 510-75-58
  • Email: info@aprimatic.msk.ru

Если окно расположено достаточно высоко от земли, вам понадобится специальный пульт дистанционного управления или кнопочный дистанционно управляемый электропривод для пластиковых окон. Стоит покупать, когда открытие и закрытие окон требует физической силы. Обычно это происходит при установке больших и тяжелых стеклопакетов. Если в доме или помещении есть инвалиды или пожилые люди, нельзя не установить элемент.

Конечно, у этого способа открытия есть и преимущества. Гораздо удобнее открыть окно, нажав на кнопку, а затем закрыть его таким же образом, чем трудоемкая и длительная ручная операция. Кроме того, такой подход продлевает срок службы всего окна, так как четко рассчитывает нагрузку на оконную фурнитуру, в отличие от ручного закрывания и открывания.

Окна можно дополнительно оборудовать специальными датчиками, которые будут работать вместе с электроприводами и при сильном ветре или дожде самостоятельно без вмешательства человека закроют окна. Есть также детекторы дыма, которые подают команды на открытие окон, когда помещение заполнено дымом.