Подробно про видео-визитку

Видео визитка – короткий (как правило, не больше двух минут) видеоролик-презентация о том, что вы хотите сказать/продемонстрировать: о себе, о людях, товаре, какой-либо услуге и тд. Если Вас интересует Съемка видеовизитки, то Вам в рекламное агентство «ТАМАРА»

Подробно про видео-визитку

Видео визитка – отличный способ заявить о себе, мощный инструмент привлечения внимания и роста продаж. Поэтому, создавая видео визитку, необходимо очень хорошо продумать не только её информативную часть, но и оформление.

ОСОБЕННОСТИ ВИДЕОВИЗИТКИ:

— короткометражность видео – не более 5 минут,
— доступность и наглядность презентации без углубления в детали,
— возможность видеоиллюстрировать тексты на сайтах,
— способ создания доверительного отношения к компании,
— средство сделать заметным собственный ресурс,
— организация первичного знакомства,
— инструмент конвертации виртуальных клиентов в реальную аудиторию.

Совершенно очевидно, что видео имеет огромные преимущества перед фото и сейчас уже практически не имеет ограничений в использовании.

Из каких блоков состоит видео презентация о вас 

  • Кто вы? 
  • Чем занимаетесь? 
  • Почему вы лучший в том, что вы делаете? (ваши преимущества, ваш опыт, ваши взгляды) 
  • Побуждение к конкретным действиям (например, записаться к вам на тренинг, купить ваш продукт, присоединится к вашему бизнесу и стать партнёром). 

Преимущества видеовизитки

Небольшой смонтированный ролик, который будет длиться примерно две-три минуты, оставляет первое впечатление. Также каждый человек сможет понять ситуацию, в целом не углубляясь в подробности. Такой современные способ визитки поможет вам обрести себе новых потенциальных клиентов, которые возможно в дальнейшем заинтересуются вами и буду с вами сотрудничать. Например, если ваша компания до недавнего времени была абсолютно неизвестной, то чтобы сделать ее более заметной для людей, помогают видеовизитки.

Если вы хотите создать себе такой ролик, лучше всего обратиться за помощью к специалистам. Такие люди помогут вам правильно подойти к делу. Они дадут советы о том, что необходимо вставить в ролик, чтобы заинтересовать аудиторию, какие сказать слова и многое другое. Монтировать видео будут только на профессиональном оборудовании, так как качество видеозаписи должно быть с самым высоким разрешением и хорошим звуком. Специалисты, которые работают в такой сфере уже много лет, быстро выполнят ваш заказ и дадут ценные советы. Поэтому если вы хотите получить качественную видеовизитку, обращайтесь только к профессионалам.