Преимущества коллоидного серебра

Коллоидное серебро в нос представляет собой крошечные хлопья серебра, растворенные в воде. Частицы серебра настолько малы, что невидимы невооруженным глазом, поэтому на первый взгляд жидкость выглядит как питьевая вода. Но именно эта коллоидная форма серебра делает его совместимым с нашим телом.

Преимущества коллоидного серебра

Бактерии, грибки и вирусы, соприкасающиеся с серебром, мгновенно погибают от него. Именно это антимикробное свойство коллоидного серебра делает его отличным средством для лечения кожных заболеваний, таких как прыщи, заживление ран и кожные инфекции.

К сожалению, это природное средство, которое существовало веками, до сих пор используется недостаточно, хотя антимикробные свойства коллоидного серебра должны быть надежным средством первой помощи при порезах и царапинах.

Где купить коллоидное серебро?

Коллоидное серебро Форте доступно в интернет-магазине www.salusthermae.ru.

Контакты магазина

197046, Санкт-Петербург, Петроградская набережная д.18 корпус 3.

+7 (812) 244-57-11

info@salusthermae.ru

Коллоидное серебро Форте производится в США в соответствии с международными фармацевтическими стандартами качества GMP.

Преимущества коллоидного серебра в косметике

Лосьоны и кремы, по-видимому, являются единственными областями, где наночастицы серебра используются наиболее широко.

Доктор Роберт Беккер, первый хирург Сиракузского медицинского университета, сделал важное открытие. Он обнаружил, что серебро в коллоидной форме вызывает «удивительный и неожиданный рост тканей» при нанесении на инфицированные участки. Другими словами, он обнаружил, что он помогает коже восстанавливаться, значительно способствуя заживлению поврежденных кожных тканей.

Исследование Беккера также показало, что ни один из случаев, когда коллоидное серебро использовалось в терапии, не вызывал каких-либо неблагоприятных побочных эффектов.

С тех пор коллоидное серебро доставка широко используется в качестве антибактериального минерального раствора, становясь еще более популярным ингредиентом в высококачественных органических и экологически чистых продуктах по уходу за кожей. Его восстанавливающие кожу и антисептические свойства делают его отличным средством для лечения многих кожных заболеваний.