Помолвочные кольца на заказ

Свадебные украшения – это семейная реликвия. Оригинальная постановка объединяет влюбленных, чтобы вместе написать историю. Драгоценные помолвочные кольца на заказ москва – подборка украшений с индивидуальным дизайном. Их дизайн и яркость радуют окружающих и заставляют жениха и невесту сиять от счастья.

Помолвочные кольца на заказ

Преимущества заказа помолвочных колец на заказ:

  • Современный дизайн. Особенно весело смотрится комплект 2 в 1.  Это приносит больше радости и гордости за выбор невесты. Пары помолвочныхколец выполнены мастерами в едином стиле. Они смотрятся на нежных руках девушки и сильных руках мужчины в гармонии.
  • Варианты украшения. Изделие декорировано бриллиантами, полудрагоценными камнями, гранями бриллиантов. Последнее представляет собой технику ювелирного искусства, позволяющую создавать неповторимые узоры и переливы. Для особых оберегов можно использовать разные виды обработанных минералов. Самые популярные варианты огранки бриллиантов – маркиза, принцесса и кушон. Для действительно эффектного изделия используются разноцветные камни или интересные сочетания различных металлов.

Отдавая предпочтение изготовлению помолвочных колец по личным эскизам, вы будете уверены в уникальности комплекта.