Как купить озимые ржи

Озимая рожь — растение семейства злаковых или мятликовых. Всем известно, что рожь выращивают на зерно. Но у растения есть и другое применение.

Как купить озимые ржи

Озимую рожь все чаще выращивают на приусадебных участках в качестве сидерата. Чтобы рожь купить, обратитесь в магазин «МосАгроГрупп».

Контакты магазина

+7 (800) 100-13-02
+7 (495) 777-79-39
info@mosagrogroup.ru
г. Москва, ул. Складочная, д.1, стр.18, 8 подъезд, офис 202.

Зеленое удобрение есть зеленое удобрение. Позвольте растениям приобрести достаточное количество зелени, прежде чем срезать их и закапывать в почву. Это зеленое органическое удобрение очень эффективно. Кроме того, это не дорого, так как вы платите только за семена.

Выращивая рожь на участке, не бойтесь занести вредителей и болезни. Ведь рожь не имеет ничего общего с растениями, которые обычно выращивают в саду.

  • Посадка озимой ржи помогает снизить количество вредителей, уже присутствующих на участке.
  • Однако он подавляет рост сорняков и расчищает им место.
  • Обычно рожь высевают на сидераты под зиму или ранней весной. В этом случае к маю накопится достаточное количество зелени.
  • Рожь прекрасно подготавливает почву для выращивания картофеля, огурцов и томатов, кабачков и кабачков.
  • Норма высева 20-30 г/м2.

Из озимой ржи получали ранний зеленый корм, который охотно поедался разнообразным скотом. К 20 мая урожай имел хороший выход зеленой массы. После озимой ржи в поле высевают промежуточный урожай на зеленый корм. Насыщение кормовых культур в севообороте их культурами (фуражными и сидеральными) предотвращает утомление почвы, повышает продуктивность севооборота и устойчивость культуры к биотическим стрессам на 25…30%. Так же в магазине вы можете купить дешево удобрения.

Рожь не прихотлива, но чувствительна к засухе.
Рожь от moskorma.ru – неприхотливая культура. Зерна в почве начинают прорастать при 1–2 °С, а дружные всходы появляются при 10–12 °С. Рожь – неприхотливая культура. На глубине узла румпеля выдерживает понижение температуры до –20–25 °С. Весной рожь отрастает при температуре 4–5 °С.

Рожь — влаголюбивая культура, но благодаря мощной корневой системе может выдерживать длительные периоды засухи. Рожь не требует высокого плодородия почвы и может расти на кислой почве.