Где отметить день рождения в Саранске

И атмосфера клуба, и праздничное оформление помогут создать ощущение праздника. Очень рекомендуем добавить ярких красок и украсить зал воздушными шарами и пиньятами! Все это при желании можно оформить в едином стиле (например, если у ребенка есть любимая игра или герой мультфильма) и устроить корпоратив саранск!

Где отметить день рождения в Саранске

Мы рекомендуем организовать 4-часовую вечеринку. За это время гости успеют поесть, поиграть и полакомиться праздничным тортом, но это всего лишь предложение. Наши event-менеджеры помогут определить время в соответствии с вашими пожеланиями и количеством гостей, чтобы провести лучшее день рождения в саранске.

Торты на день рождения — один из самых вкусных сюрпризов! Родители могут принести свои торты или доверить приготовление креативных тортов нашему ивент-менеджеру. Он послужит множеством начинок и гарниров, которые обязательно понравятся маленьким сладкоежкам. Торты станут отличным дополнением к праздничному декору.

Контакты компании warpoint

+ 7 (8342) 223394
пр. Российской армии 2/1
saransk@warpoint.ru

Отдых в новом ярком виде

Соберите команду и сражайтесь на огромной виртуальной арене! Незабываемые впечатления и эмоции гарантированы!
Богатые возможности для развлечений
Огромное разнообразие игр и аттракционов, от веселых до страшных, от спокойных до активных. Каждый найдет свое любимое развлечение!

Просторная зона отдыха

Мы предлагаем на сайте saransk.warpoint.ru специально отведенные банкетные площадки для вашего торжества

  • Ты можешь играть с нами
  • Современная альтернатива лазертагу и пейнтболу, участники делятся на две команды и сражаются вместе в виртуальном мире
  • Полностью погрузитесь в игру!
  • Участники погружаются в захватывающий виртуальный мир, где буквально оказываются в центре событий! С нами ты не герой, ты герой!

Виртуальный парк большой площади

Есть где заняться серфингом! Площадь площадок для соревнований варьируется от 400 до 900 квадратных метров, и участники могут свободно передвигаться.
VR-шлем без проводов!
Будущее наступило! Никаких проводов и ограничений — это виртуальная реальность нового поколения!