Преимущества покупки светодиодных светильников в офис

Чтобы создать наиболее благоприятную и эффективную рабочую среду в офисе и сделать помещение комфортным, люди все чаще предпочитают светодиодные лампы, которые имеют множество преимуществ по сравнению с традиционными лампами и светильниками прошлого века. Купить светильники потолочные армстронг можете на сайте по ссылке.

Преимущества покупки светодиодных светильников в офис

Преимущества светодиодных светильников

1. Повышенная эффективность и внимание!
В офисе освещение, построенное на основе светодиодных ламп, эффективность и внимание сотрудников в течение дня будет на высоком уровне. Светодиодные светильники и лампы не мерцают, что положительно влияет на зрительный комфорт и отсутствие усталости.

2. Экономия до 80%!
Светодиодные светильники обеспечивают значительную экономию средств. Компания, которая еще не перешла на светодиодное освещение, тратит в три раза больше на счета за электроэнергию.

3. Больше света!
Благодаря установке светодиодных ламп в офисе или модернизации существующих светодиодных ламп, уровень освещенности увеличивается в среднем на 30-40% по сравнению с различными аналогами офисных ламп. Учитывая, что вы часто ежедневно читаете различные документы, рассматриваете графики — хорошее освещение сохраняет ваше зрение.

4. Минимальная температура нагрева!
Следует отметить, что светодиодные лампы выделяют в два или даже в три раза меньше тепла, что, несомненно, влияет на экономию на кондиционировании воздуха. Это также делает светодиодные лампы и светильники незаменимым источником свет.

5. Без шума!
Светодиодные светильники работают тихо. Это позволяет не отвлекаться на рабочем месте и установить максимальную концентрацию внимания. В отличие от светодиодных ламп, люминесцентные лампы в стандартных офисных светильниках во время работы издают неприятный шум.

6. Долгий срок службы
Светодиодные лампы работают в десять раз дольше обычных люминесцентных ламп. Для многих офисов и предприятий ежемесячная замена выгоревших люминесцентных ламп иногда является одной из причин перехода на светодиоды.