Преимущества газовой колонки wert

Газовая колонка wert с пьезорозжигом – проточная газовая колонка мощностью 20 кВт с многоступенчатой ​​системой безопасности. Компактные размеры и лаконичный дизайн газовой колонки Wert позволяют поместить ее практически в любой кухонный шкаф, а неприхотливость в условиях эксплуатации дала возможность устанавливать установку в многоэтажных домах, где давление воды падает до 0,1 атм.

Преимущества газовой колонки wert

В первую очередь надежность, обеспечиваемая немецким воздушно-водяным узлом; неприхотливость к условиям эксплуатации, достигнутая за счет адаптации в ходе двухлетних испытаний в России; простота конструкции и доступ ко всем узлам оборудования, что также обеспечивает Надежность и легкий доступ ко всем агрегатам при ежегодном обслуживании, низкие цены, благодаря российским комплектующим. Пьезорозжиг хорош тем, что делает газовая колонка верт 10 независимым от аккумулятора или источника питания.

Технические характеристики и характеристики:

  • Встроенный датчик тяги
  • Пламенно-ионизационный датчик
  • Ограничитель температуры
  • Стабильно работает при низком давлении воды 0,2 бар
  • Пьезоэлектрическое зажигание
  • Электронная модуляция горелки

Важное примечание: Гарантийный срок на газовые водонагреватели Wert от lengazspb.ru реализован в виде электронной гарантии, то есть для подтверждения гарантийного срока достаточно ввести серийный номер устройства на сайте wertrus.ru. При этом информация, представленная на данном сайте, будет считаться достоверной и официально принятой производителем.