Дом на Николиной горе

Николина гора поселок – самая известная старинная дача в России, символ элитной и уважаемой деревенской жизни. Своей репутацией поселок обязан кооперативу дач для сотрудников Академии наук и искусств (РАНИС). Строительство началось в 20-е годы под руководством полярника Отто Шмидта и академика Чаянова, Прокофьева и Рихтера, Вересаева и Качалова, Капицы и Семашко были цветами советской научной и творческой интеллигенции.

Дом на Николиной горе

Дом на Николиной горе купить — это великолепная территория, утопающая в буйной зелени вековых деревьев. Уникальный загородный комплекс расположен в западном регионе Москвы, который характеризуется экологически чистыми территориями. Здесь вы можете выбрать уютный коттедж, роскошный особняк или таунхаус. Вы можете приобрести готовое домовладение или пустырь с подключенными коммуникациями, а затем воплотить в жизнь собственный проект.

Место

«Николина Гора» https://nikolinagora-kp.ru находится недалеко от МКАД, в 24 километрах от МКАД. Загородная недвижимость пользуется повышенным спросом из-за близости к мегаполисам. Поселок соединен с Москвой скоростным Рублево-Успенским шоссе, которое имеет две широкие полосы движения, качественное дорожное покрытие, позволяющее проводить в дороге минимум времени, а также сделать маршрут максимально безопасным.

Инфраструктура на Николиной Горе

КП на Николиной горе, окруженный вековыми соснами, располагает к спокойному размеренному отдыху, идеально подходящем для тех, кто устал от города. Насладитесь организованным отдыхом у кромки воды, детскими площадками, зонами отдыха, спортивными площадками, а также многочисленными беседками, парковыми зонами и прочим.

Поскольку загородный комплекс «Николина Гора» находится в окружении других коттеджных поселков, жители могут пользоваться его развитой инфраструктурной сетью: многочисленными торгово-развлекательными центрами, кафе, ресторанами, спортивными клубами, фитнес-центрами, гольф-клубами, рыболовными клубами, престижным медицинским центром и прочим.
коммуникация

Загородный комплекс имеет все необходимые центральные коммуникации, позволяющие создать наилучшие условия для проживания за городом:

водоснабжение и очистка сточных вод;
электричество;
газ.

Высокоскоростной интернет, телевидение и телефонные линии могут быть подключены индивидуально к каждому дому.
Безопасность

Элитный комплекс Николина Гора находится под круглосуточной охраной. Система видеонаблюдения работает круглосуточно и без выходных, территория каждого коттеджа регулярно патрулируется в ночное время. Въезд контролируется контрольно-пропускными пунктами.