Мастер классы по эпоксидной смоле

Стильные изделия ручной работы всегда имеют свою цену, но по мере увеличения поставок покупатели стали ценить его товары ручной работы. Для клиентов привлекательность мастер-классов заключается не только в возможности приобрести небольшие предметы ручной работы, но и в желании развлечься и приобрести новые навыки.

Техника использования эпоксидной смолы делает каждое изделие уникальным. Готовое изделие можно использовать для украшения помещения, например, в качестве основы циферблата или эффектной подставки на стол. Кроме того, в отличие от других изделий ручной работы, эпоксидная смола еще не рассыпалась на куски. Отсутствие конкуренции положительно скажется на спросе.

Мастер классы по эпоксидной смоле

Уникальность живописи эпоксидной смолой заключается в том, что она позволяет создавать настоящие произведения искусства. Причем начать работу могут даже люди без специального художественного образования. Посетив нашу эпоксидную мастерскую в Москве Сalma, вы узнаете, что никогда не поздно начать рисовать в любом возрасте. Затрачивая минимум времени и денег, наши студенты развивают хобби, способное повысить их социальный статус и даже улучшить финансовое положение.

Мастер классы по эпоксидной смоле в Москве посвящены изучению свойств этого материала. Это основа приобретения технических навыков. Сalma превращает любое занятие в приятное и увлекательное времяпрепровождение. Материал податлив, прозрачен, имеет минимальную усадку, постепенно затвердевает, имеет гладкую поверхность, что облегчает рисование. Это покрытие дает «жизнь» самому изобразительному искусству.

Преимущества мастер-класса от Сalma

Научиться искусству смолы легко за несколько часов! Все секреты откроются вам на мастер-классе по росписи эпоксидной смолой в Москве. Даже дома или на улице у вас получатся крутые поделки своими руками.

Наше укрепление — покраска эпоксидной смолой — гарантированно научит:

  • Используйте материалы с умом. Мы расскажем вам все советы и рекомендации по работе с эпоксидной смолой. Благодаря им можно создавать оригинальные полотна с минимальными затратами.
  • Использование отвердителя. В МК вы научитесь работать с 2 этими материалами. Таким образом, вы можете выбрать работу, которая для вас проще и интереснее — с быстрым или медленным отверждением. Первый позволяет окрашивать в течение 10-15 минут и позволяет схватываться в течение дня для слоев толщиной до 4 мм. Медленнодействующий отвердитель дает возможность «проехать по холсту» и затем оставить картину на 7 дней. В результате получается стабильное наполнение до 5 см.
  • Создавайте стабильные изображения. Создаваемые рисунки не расплываются, не исчезают и не расплываются, в какой бы стадии они ни находились — замороженные или готовые. Делимся ценными лайфхаками для работы со смолами, в состав которых входят специальные фиксирующие компоненты.
  • Создавайте уникальные и необычные эффекты. Вы научитесь пользоваться мастихином, феном, расческой и другими удобными инструментами для создания невероятных образов.