Запчасти для двигателя автомобиля

При большом разнообразии автозапчастей и производителей выбор подходящих качественных деталей для конкретной модели на первый взгляд может показаться сложной задачей.

Как выбрать автоаксессуары? Прежде чем приступить к поиску необходимых деталей, рекомендуется ознакомиться с видами запчастей. Запчасти бывают оригинальные, неоригинальные и б/у. Посмотреть выбор запчастей для двигателя авто можно в интернет-магазине https://dvizhcom.ru/catalogs/avtozapchasti/dvigatel/.

Запчасти для двигателя автомобиля

Оригинальные запчасти

Оригинальные автозапчасти производятся на заводе автопроизводителя или компании-партнера. Лицензионные детали маркируются и имеют уникальный номер. Эти запчасти проходят все тесты, предусмотренные заводом-изготовителем автомобиля. Они имеют точно такие же характеристики, как и «родные» детали.

Преимущества оригинальных запчастей

  •  Гарантированная производителем надежность и долгий срок службы.
  •  Высокое качества. Уровень брака оригинальных запасных частей крайне низок, и все детали тестируются в соответствии со стандартами компаний-производителей автомобилей.
  •  Хорошая защита от подделок. Оригинальные автозапчасти имеют уникальный бренд.

Как выбрать качественные автозапчасти?

Самый удобный и надежный способ поиска оригинальных запчастей — это поиск по номеру автомобиля или VIN-коду. Для этого вам необходимо зарегистрироваться на сайте вашего автосалона или специализированного магазина, либо вы можете скачать оригинальный каталог запчастей в электронном виде. Затем введите необходимые данные. Система выложит описание, цену и фото запчасти.

Сегодня, чтобы не ошибиться при выборе автоаксессуаров, чаще всего пользуются специализированными интернет-каталогами. Такой каталог вы всегда можете найти в магазине renix.com.ua. Существуют оригинальные каталоги (каталоги с оригинальными автозапчастями) и неоригинальные каталоги (каталоги с поддельными запчастями).

При выборе автозапчастей с их помощью очень удобно использовать специальный VIN-код автомобиля (состоящий из 17 символов и указанный в техпаспорте автомобиля).

Интернет-ресурсы сейчас пользуются бешеной популярностью, предлагая широкий выбор товаров и компаний.