Услуги детейлинга авто

Сегодня автомобиль уже не предмет роскоши, он позволяет каждому потребителю купить для себя марку и модель, которая подходит ему лучше других. Стоит отметить, что стоимость автомобиля может варьироваться в разных диапазонах, позволяя водителям найти «свои» варианты и способы достижения своей мечты.

Но не забывайте, что ваш автомобиль нуждается в качественном и профессиональном уходе, который не только придает ему красоту, но и продлевает срок его службы. Детейлинг от компании http://icondetailing.ru/ – это современная и привлекательная возможность для каждого автовладельца гордиться своим «железным конем», который будет приковывать к себе внимание окружающих.

Услуги детейлинга авто

Детейлингом можно назвать чистку автомобиля, не только чистку кузова и салона автомобиля, но и чистку и приведение в порядок других деталей. Впервые в Южной Калифорнии появился комплекс услуг по чистке и ремонту автомобилей. Постепенно он распространился по США, а затем и за границу. Первоначально услуга предлагалась в рамках подготовки к автосалону, но с тех пор стала популярной среди постоянных автовладельцев. Многие из них ценят то, насколько хорошо отреставрированы различные элементы автомобиля, чтобы он стал почти как новый.

Ключевые особенности современного ухода за авто

В общем, учитывая тот факт, что за детейлингом стоит профессиональный уход за автомобилем, сразу следует учитывать тот факт, что он сильно отличается от обычной мойки или чистки автомобиля. Обычно в процессе детализации используются только современные и профессиональные инструменты, что позволяет добиться нужного эффекта.

Детейлинг на данный момент можно разделить на несколько основных категорий:

  • Детейлинг кузова.
  • Детейлинг салона.

Детейлинг интерьера включают в себя профессиональную химчистку, использование профессионального оборудования и специальных средств, которые избавят вас даже от самых стойких пятен.

Детейлинг кузова — более «разносторонний» процесс, включающий:

  1. Качественная мойка.
  2. Полировка кузова.
  3. Нанесение защитных покрытий.

Главное преимущество

Обычно каждый автовладелец старается заранее ознакомиться с основными преимуществами каждого предложения, прежде чем принять окончательное решение. Данные по машине на данный момент следующие:

  1. Надежно защитить автомобиль от повреждений и загрязнений.
  2. Эстетическая привлекательность.
  3. Индивидуальная обработка каждого автомобиля экспертом.
  4. Гибкость программы, каждый потребитель имеет возможность выбрать именно то, что ему нужно.
  5. Используйте только качественные, надежные продукты, которые не нанесут вреда.
  6. Продолжительность выполнения программы и др.