О достоинствах «Галант Отеля»

Если вы любите путешествовать или вас командировали в Екатеринбург и при этом вам негде остановится в этом городе, то не составит для вас проблемы ведь уютная гостиница «Галант Отель» предлагает вам комфортные условия размещения. «Галант Отель» представляет собой домашнюю гостиницу, которая пользуется спросом у туристов и деловых людей, которые стремятся для своего проживания выбрать тихое и уютное место. Забронировать двухкомнатный номер в гостинице можно на сайте по ссылке, где изложена полезная информация по этой теме.

О достоинствах «Галант Отеля»

Наличие разнообразного номерного фонда и низких цен относительно проживания. С прайс-листом на номера можно ознакомится на страницах сайта.

О достоинствах "Галант Отеля"

Он удобно располагается и путь к метро от отеля будет составлять всего 10 минут.

персонал отеля может обслужить клиентов на английском языке.  Таким образом иностранцы на территории домашней гостиницы будут чувствовать себя комфортно и удобно в обслуживании. Узнать цену одноместного номера можно на сайте по ссылке, где вы можете изучить полезную информацию.

Wi-Fi в отеле работает круглосуточно.

Постояльцы отеля могут использовать услуги трансфера. И если вы только прибыли в город, то вас могут встретить и доставить в отель. Снять номер недорого можно на сайте по ссылке, где вы можете забронировать номер в отеле в необходимое для вас время.

О номерном фонде отеля

Здесь можно арендовать одноместные, двухкомнатные и стандартные номера, а также номера люкс. К тому же все комнаты будут просторными. Площадь самого маленького номера категории «Стандарт» больше 20 кв.м. Каждый день в номерах будут проверять уборку, сменять полотенца и постельное белье.

К тому же все номера будут изолированными. В каждом номере присутствует санузел, а также все что требуется для того чтобы вы себя комфортно в нем чувствовали. В номерах устанавливают удобную мебель, бытовую технику, речь идет о телевизоре, фене, телефоне. Постояльцам выдают банные и гигиенические принадлежности, в частности комнатные тапочки.

В гостинице можно временно проживать, не больше чем 2 месяца. Гостиница будет работать в круглосуточном режиме. Для того, чтобы получить номера в гостинице следует обратиться к администратору и предоставить ему паспорт, военный билет или другой документ, который будет удостоверять Вашу личность. Стоит отметить, что в стоимость номера будет входить континентальный завтрак.