Запчасти для камаза

Набережные челны камаз запчасти всегда в дефиците. Технология ценна с точки зрения мощности, демократичности стоимости и надежности, но и не идеальна. Время от времени владелец Камаза задумывается о приобретении запчастей для обслуживания и ремонта автомобиля.

Как правильно купить запчасти на Камаз

Запчасти для камаза

Есть несколько простых правил, позволяющих избежать ошибок при покупке деталей редуктор камаз, узлов и агрегатов, предназначенных для установки на автомобили этой марки, в том числе:

качественная диагностика. Первое, что нужно сделать, заметив какие-либо изменения в поведении автомобиля, это зарегистрироваться на СТО для диагностики всех систем автомобиля. Документация, выпущенная в результате проверки (в большинстве случаев, лист устранения неисправностей), содержит полный перечень компонентов, которые потребуются для восстановления исходных рабочих характеристик грузовика. Вам нужно пойти в магазин (интернет-магазин) с этим списком.

Точная идентификация. В отличие от импортных автопроизводителей, Камский завод не предлагает присваивать VIN-коды каждой модели техники, что значительно усложняет процесс подбора нужной детали, но снижает риск сделать неверный выбор. Достаточно иметь при себе название автомобиля и передать его продавцу. До недавнего времени можно было передать только одну характеристику: модель, а сейчас нужно учитывать множество характеристик: тип двигателя (Евро 1 — 6), тип комплектации (Common Roil, Bocsh, Yazda), модификация коробки передач (Камаз, ZF) и другие тонкости Разница, касается доработок этих грузовиков.

Выбор производителя tatrazbor.com. Предпосылкой надежности компонентов является их качество. Здесь лучше отдать предпочтение заводским (оригинальным) деталям или остановиться на проверенных ПАО «Камаз» производителях-аналогах и поставлять их продукцию на конвейеры (Cummins, Rostar, Дифа, Строймаш, БАТЭ и др.). Такое решение, безусловно, предотвратит покупку контрафактного товара, что может привести к необходимости капитального ремонта после установки и эксплуатации контрафактных запчастей.

Контакты

г. Набережные Челны
Доставка по России от 1 дня
15 лет безупречной работы
В наличии на складе более 14.000 позиций

+7(800)444-51-48