О новинках спортивной обуви

Если вы нуждаетесь в свежем взгляде на спортивную обувь, то рекомендуем обратить внимание на кроссовки Yeezy Вosst Adidas. Они представляют  собой современные ультрамодные кроссы, которые создал один ведущий бренд сотрудничая с именитым рэп-исполнителем Канье Уэстом. Купить изики 350 можно на сайте по ссылке, где вы можете подобрать подходящий для себя вариант.

Особенный спрос сохраняется на коллекцию изиков 350, однако серия 500,700, 380 также пользуются спросом у покупателей, которые ценяют качественную обувь для занятий спортом внутри помещения, на улице, прогулках и просто для того, чтобы дополнить готовый образ инфлюенсера.

О новинках спортивной обуви

О эволюции коллекции

Выпуск оригинальных кроссовок линейки 350 стартовал в 2015 году. Изначально их цветовая палитра включала в себя только четыре оттенки, однако с последующими обновлениями и созданием ответвления уееzy v2, ассортимент в значительной степени был расширен. Теперь покупателям доступны модели не только в белом и черном цвете, но и в сером, зеленом, бежевом или более ярком. Изи Буст Адидас отличаются необычной формой, отсутствием классического «язычка» или двойным вариантом, который крепится прямо к стельке благодаря сетчастым полоскам, соотвествием цвета шнурков оттенку кроссовок. yeezy boost и yeezy boost 350 белые сочетание высокого качества, комфорта и привлекательного внешнего вида.

Однако создатели оригиналов линейки 350 этим не ограничилась и они предложили любителям активного образа выйти на новый уровень комфорта в движении. Для этого внедрили технологию «Рrimeknit, которая предусматривает плетеный верх. Таким образом разработчики убрали все швы и любые другие дополнения, которые в процессе ходьбы начинают натирать, ограничивая подвижность и блокируя воздухообмен.

Легкость относят к одной черте Yeezy boost black 350, при чем небольшой вес не испортит характеристики относительно износостойкости. Свидетельством этого будут и многочисленные отзывы клиентов интернет-магазина, которые остались довольными.

Также линейка отличается жесткой пяткой, которая отвечает за устойчивость, вспененным полиуретаном, который придает улучшенню амортизацию, удобной шнуровкой в сочетании с обтекаемостью. Для выбора качественной спортивной обуви рекомендуем воспользоваться ссылкой, которые указаны выше, где вы можете подобрать большой ассортимент обуви.