Всё о программе Discord

Возможно, вам придется общаться с друзьями голосом канале во время игры в онлайн-игры. Вот Дискорд, который является предметом нашего сегодняшнего поста, который позволяет вам это сделать. В этой статье мы даем вам ответы на вопросы о том, что такое Дискорд и как его использовать. Добро пожаловать.
Если вы играете в онлайн-игры и вам нужно общаться с друзьями в этой игре, для этого в интернете есть несколько программ. Такие программы обычно предпочтительнее, поскольку они предлагают лучшее общение, чем внутриигровый разговор. Одна из этих программ-Discord, о которой мы поговорим в этой статье. А аккаунты discord вы можете найти здесь.Всё о программе Discord

В этой статье мы дадим вам ответ на вопросы о том, что такое Дискорд, как его использовать. Кроме того, мы расскажем вам, что вы можете сделать с Discord, и дадим вам несколько советов, которые вы можете использовать на платформе.

Что такое дискорд

Discord-это проще говоря программа чата . Это позволяет вам общаться с разными людьми, такими как один и тот же Skype или TeamSpeak, голосовым и письменным способом через интернет. Часто предпочитаемый людьми, играющими в онлайн-компьютерные игры, Discord поддерживает голосовые и письменные сообщения, а также видеозвонки и позволяет открывать прямую трансляцию. Таким образом, вы можете транслировать людей, с которыми вы разговариваете вслух.

Как использовать Discord?
Шаг №1: Загрузите Discord. (Android, iPhone и iPad, Windows, MacOS)
Шаг №2: Установите программу и внесите необходимые корректировки (настройки микрофона / наушников и т. д.)
Шаг №3: Найдите сервер или создайте свой собственный сервер.
Шаг №4: пригласите своих друзей.
Основной принцип работы Discord основан на серверах. Поэтому, если вы хотите общаться с друзьями или сообществом, для этого необходимо установить сервер. Вы можете установить этот сервер самостоятельно бесплатно, если хотите, вы можете присоединиться к установленному серверу, если хотите. Discord не взимает плату за установку сервера.

Эти серверы могут быть частными и общедоступными по запросу. Одного клика достаточно, чтобы попасть на общедоступные серверы. Для частных номеров дискордом по желанию создается одноразовый или непрерывный код приглашения. Чтобы войти в такие комнаты, вы должны знать этот код приглашения. Точно так же вы должны бросить ему этот код приглашения, чтобы друг присоединился к серверу.

Как использовать Discord

На сервере, который вы установили, вы можете установить отдельные комнаты для голосовой и письменной связи. Для этих комнат также нет ограничений. Если вы играете в разные игры со своей командой, такие как CS:GO, LoL, Rainbow Six: Siege, и у вас есть переполненный сервер, вы можете создавать разные комнаты для каждой игры, чтобы не было беспорядка .