Web-сайты и их создание

Web-сайты и их созданиеЕсли у кого-то возникает желание в самые короткие сроки создать собственный платный web-сайт, стоит обратиться к услугам такой Веб-студии. Данная студия уже на протяжении десятилетия изготавливает всевозможные веб-ресурсы. Сотрудники компании занимаются полным циклом создания мини-сайтов визиток, так и полноценных коммерческих информационных или деловых проектов. Кроме того, студия оказывает содействие в разработке на территории Санкт-Петербурга различных Интернет-магазинов.

Для создания с нуля какого-либо Интернет-проекта, потребуется минимум 5900 рублей. Естественно, что для того, чтобы узнать предполагаемую стоимость определенного проекта, целесообразно обратиться непосредственно к специалистам студии.

Для того, чтобы создание сайта не занимало много времени, специалисты студии применяют налаженную схему деятельности и годами накопленный опыт. Весь процесс разработки ресурса происходит в восемь этапов. Естественно, что сроки разработки и создания web-проекта могут варьироваться, что определяется сложностью конкретного задания и составляют от 3 дней до 30.

В частности, разработка сайтов типа визитной карточки занимает не более трех дней. А уже создание Интернет-проекта, наделенного широким спектром функций и уникальным дизайном, будет осуществляться около одного месяца. Конечно же, просто не представляется возможным разработать качественный и профессиональный web-проект достойного уровня всего за три дня. Наиболее часто в качестве оптимального срока рассматривается период в 10 дней, за которые с нуля создается красивый и довольно качественный ресурс, основой которого становится шаблонный профессиональный дизайн.

Web-студия своим заказчикам представляет полностью подготовленный к работе проект, что говорит относительно того, что стоимость любого тарифа изначально подразумевает цену всех услуг, в число которых входят и хостинговые услуги, необходимые для создания профессионального платного ресурса. Клиент не будет платить ни копейки сверх изначально оговоренной стоимости.

Сотрудники студии с большой ответственностью подходят к выполнению любой стадии работ, отличаясь при этом обязательным индивидуальным подходом к каждому отдельному заказчику. На территории Петербурга и прочих российских городах веб-студию ElenaGray частенько рекомендуют друзьям и деловым партнерам.

Добавить комментарий