Отдых в Доминикане или где найти рай на Земле

Отдых в Доминикане или где найти рай на ЗемлеДоминикана – удивительная страна, сочетающая в себе все особенности латиноамериканской культуры и уединенный отдых. Колумб, некогда открывший эти острова, назвал их самыми удивительными в мире. А потому и отдых в Доминикане манит все больше и больше любопытных туристов, стремящихся отдохнуть в уединении с природой.

Что особенного в Доминикане? Данная страна отличается чистейшими просторными пляжами. Прибрежная зона протягивается здесь на многие километры, позволяя выбрать любую курортную зону данного региона. Необычная природа со своими величественными тропическими лесами, удивительными горами и искрящими водопадами способно заворожить каждого туриста. Именно здесь можно полностью отдохнуть от шумной городской суеты, наслаждаясь легким морским бризом, дующим со стороны океана.

Вдоль всего побережья Доминиканы раскинулись огромные гостиничные комплексы со своей очень развитой инфраструктурой. Просторные номера, великолепное обслуживание, близость к пляжной зоне – что еще может быть лучше для проведения прекрасных дней на берегу Атлантики!

Роскошь природного изобилия – это не все, что может предложить Доминиканская Республика. Экскурсионные туры в Доминикану – вот, что особенно востребовано заядлыми путешественниками. Особый интерес представляет старинный город, столица Доминиканы, Санто-Доминго. Именно здесь расположена большая часть достопримечательностей, рассказывающих об истории создания и развития данной местности. Стоит посетить Маяк Христофора Колумба, дворец Эль Алкасар де Колон, солнечные часы, отправиться на остров Саона…. И это далеко не все достопримечательности данной страны.

Отдых в Доминикане дает возможность посетить разнообразные курорты, расположенные вдоль побережья. Это и Пунта Кана, где отдых идеален для любителей водных видов спорта. Это и Ла Романа, которая привлекает своей активной ночной жизнью, фешенебельными отелями и роскошными пляжами. Это и Самана – уединенное тихое местечко для влюбленных.

Курорты Доминиканы – это рай для туристов. Свадебные и экскурсионные туры в Доминикану, спокойный или активный пляжный отдых – страна предлагает массу возможностей для туристов. А потому здесь будет одинаково комфортно для гостей с разной жизненной позицией. Главное, правильно подобрать курорт, в зависимости от личных желаний, предпочтений и обстоятельств.

Добавить комментарий