Преимущества приватного VPS

Невозможно создать веб-ресурс без размещения его файлов и каталогов на общедоступном сервере. Услуга предоставления серверов для размещения сайтов предлагается хостинг-провайдерами и реализуется в нескольких вариантах. Private VPS США является одним из таких вариантов. Что такое VPS сервер и его особенности мы разберем в этой статье. Этот пост будет полезен тем, кто хочет купить vps в США Лос Анджелес и разместить на нем свой сайт.

Преимущества приватного VPS

Три варианта размещения вашего сайта на сервере

Все существующие и предлагаемые комбинации тарифных планов для хостинг-провайдеров regvps.ru основаны на трех вариантах размещения серверов. этот:

Общий хостинг: совместное использование дискового пространства несколькими учетными записями. Дисковое пространство, ОС, ОЗУ и загрузка ЦП распределяются между всеми учетными записями хостинга.
Виртуальные серверы в двух сервисах VDS и VPS серверов: полная (для VDS) или частичная (для VPS) изоляция аккаунта, выделение собственного дискового пространства, операционной системы, оперативной памяти и загрузки процессора.
Физический сервер: Реальная стойка компьютеров в центре обработки данных (ЦОД).

Что такое VPS сервер и его особенности

Виртуальный частный сервер (VPS — Virtual Private Server) — это тип хостинга, аналогичный виртуальному хостингу, но более мощный и гибкий. С сервером VPS мы говорим о веб-сервере, разделенном на несколько учетных записей. Каждый из них имеет свое собственное дисковое пространство, операционную систему, ОЗУ и загрузку процессора.

Однако, в отличие от VDS, администраторы VPS не имеют привилегий root для изменения конфигурации ядра системы и операционной системы.

VPS создаются на платформе виртуализации OpenVZ, реже Virtuozzo. VDS реализуется путем аппаратной виртуализации KVM, реже используется Vmware и XEN (для операционной системы linux) и Hyper-V (для операционной системы Windows).