Как подобрать накидку на сиденье авто

От правильного выбора чехлов на сиденья зависит тепло и комфорт во время вождения. Однако выбрать подходящий аксессуар становится сложно из-за разнообразия вариантов. Мы поможем Вам принять правильное решение! Ниже мы перечислим наиболее важные критерии выбора автомобильной накидки. Прочитав нашу статью, вы сможете решить для себя, какой чехол на сиденье лучше выбрать и почему.

 

Как подобрать накидку на сиденье авто

Как выбрать автомобильные накидки, чтобы в процессе использования вы остались полностью довольны? Ответ очень прост: обратите внимание на материалы, которые влияют на все характеристики товара, в том числе на его внешний вид.

Чехол для сиденья

Накидки на сиденья купить — популярный искусственный отделочный материал. Алькантара имеет множество положительных свойств:

Нет пыли. Если вы выберете накидку из этого материала, вам точно не придется регулярно пылесосить салон. Вместо этого достаточно время от времени проводить влажную уборку.

Отталкивает грязь. Почти все пятна, которые появляются на алькантаре, можно быстро и легко стереть без необходимости обращаться в химчистку. На этот материал не влияют даже серьезные загрязнители, такие как моторное масло, вино, кофе и т. д.

Проявляет экспоненциальную устойчивость к внешним воздействиям. Алькантару крайне сложно проткнуть ножом или любым другим острым предметом. Материал не светится и не тлеет.

Обеспечивает превосходную регулировку температуры. Алькантара хорошо вентилируется. Это свойство особенно важно в жаркие летние месяцы.

Не скользит. Поверхность кузова из алькантары немного шероховатая, но она дает ощущение комфорта и предотвращает скольжение тела водителя и пассажира на высоких скоростях и крутых поворотах.

Он долго сохраняет свой внешний вид. Искусственная алькантара придает салону автомобиля премиальный вид. Он не изменит цвет, не деформируется и не протрется даже спустя годы после эксплуатации.

Подключайтесь быстро и безопасно. Благодаря плотному прилеганию к сиденью ткань алькантара отлично выполняет свою основную защитную функцию. Благодаря ему автокресла остаются гигиеничными и ухоженными.

Купить чехлы по доступным ценам можно на сайте https://cantra.ru.