Как выбрать велосумку?

Из большого набора девайсов этак трудно избрать то, что вправду пригодится, а не останется в шкафу до наилучших пор. Наверное дотрагивается и сумок, предназначенных для велосипедистов. Какой-никакую избрать? Всепригодную либо только для ремкомплекта? Под седло или на раму? Из шкуры либо синтетики? Осмотрим основные виды таковых сумочек.

Как выбрать сумку для велика? Сориентируемся с который был использован

Кожа считается добропорядочным и в некотором роде отборным материалом. Она долговечна, благовидна, прочна. Однако шкура – наверное очень недешево, а с учетом условий эксплуатации (летящая пыль, вероятность угодить под дождик, брызги при проезде лужиц) первоначальный разряд она потеряет очень скоро. Потому еще лучше приобретать сумочку из искусственной ткани. Она просто стирается, длинно сохраняет прекрасный вид, не подвержена гниению, функциональна.

Разряды продуктов

Сумка для ключей велика. Небольшая сумка, которая крепится перед седло или на раму. В нее вмещается комплект самых необходимых инструментов, два заплаток и клей для шин. Подойдет тем, кто катается налегке.

Багажная сумочка для велосипеда (удерживается на обратный багажник). Габариты отличаются: можно выбрать сумочку, в которую поместится только мобильный телефонный аппарат и пара нужных вещей, а можно и эту, с коей вполне выйдет съездить за приобретениями. Но стоит помнить, что крупная сумка, заполненная вещами, находясь на заднем багажнике, обременяет манёвр ввиду увольнения центра бремена.

Сумочка для велосипеда под раму. Как верховодило, это маленькие модели, как и подседельные сумочки, кои нужны, чтобы расположить ремкомплект для велика.

Для далеких странствий подходят огромные сумочки, которые располагаются сзаду либо впереди, а также имеют все шансы быть парными. Они предназначаются никак не только для транспортирования, но и вынашивания в десницах, просто снимаются.
Источник: ВЕЛОСИПЕДА.РФ