Нары для защитных сооружений

Нары для защитных сооружений специально разработаны для установки в объектах гражданской обороны: на нижнем ярусе могут разместиться 4 человека, а на верхнем ярусе может лечь 1 человек. В обычное время койки используются как полки. Кровать изготовлена ​​из мобильной конструкции металлической конструкции.

Нары для защитных сооружений

В конструкции нара данного типа предусмотрен клиновой замок для быстрой сборки настила со стойками, что исключает полное отсутствие метизов при сборке изделия. Каркасы спальных мест имеют отверстия для крепления к полу.

Эти полки имеют два яруса. Они предназначены для установки на объектах гражданской обороны. Стеллажи еще называют койками. Они размещаются внутри помещений в соответствии с утвержденной планировкой. В зависимости от планировки койки можно разместить вдоль стен. Обычно строку можно удалить. Количество малых и больших стеллажей выбирайте в соответствии с планировкой. В основном койка состоит из двух полок, четырех козеток, четырех небольших полочек, крепежного материала и болтов.

Двухъярусные нары устанавливаются по определенной методике. Шпильки вставляются в большие желоба. Стеллаж ставится вертикально. Установите нижнюю стойку на стойку. Затем прикрепите маленькую полку к лежаку. Затем установите верхний ряд грядок. Шпильки на стойке вкручиваются в потолок. Затем кровать надежно фиксируется.

Иногда делают койки с поднятыми подголовниками. Для этого в подголовнике есть специальный паз. Имеются ручки для фиксации подголовника. Если ручку сдвинуть к голове, подголовник зафиксируется в верхнем положении. Чтобы опустить его отдельно, нужно опустить ручку.

Деревянные изделия пропитаны консервантами, а металлическая конструкция окрашена порошковой краской. Эта мера используется для защиты стойки от быстрого выхода из строя из-за воздействия окружающей среды.

Для приобретения двухъярусных кроватей для использования в сооружениях гражданской обороны заполните форму заявки или свяжитесь с нами по номеру, указанному на сайте.

Полки изготавливаются из сухой древесины 1-2 классов, пропитанной консервантами (материалы, предназначенные для защиты древесины от гниения, плесени и повреждений при обработке) и огнезащитной пропиткой 1 группы. Только ингредиенты групп I и II признаны антипиренами из-за их антипиреновой эффективности. I группа присваивается, если потеря массы не превышает 9% за 2 мин горения дров.