Накладка на задний бампер

Накладка на задний бампер представляет собой одно из немногих дополнительных приспособлений, которое одновременно выполняет защитную и декоративную функции. С ее помощью авто можно быстро и легко тюнинговать наилучшим образом, при этом предупредив появление на бампере повреждений в виде сколов, потертостей и царапин. Аксессуары не боятся повышенной влажности, механических повреждений и аэродинамических нагрузок.

Накладка на задний бампер

Преимущества покрытия:

Надежно защищает бампера от сколов и царапин
выглядит стильно и дорого
Коврики производятся в Европе, что гарантирует высокое качество
Срок службы накладки более 10 лет
Крепится за секунды на двусторонний немецкий скотч 3М или силикон
Они защитят ваши подоконники от царапин при погрузке крупногабаритных вещей.
Как ухаживать за подкладкой? Просто помойте машину как обычно, они не требуют особого ухода.

Что вы получаете, заказывая эти коврики?

крышка заднего бампера
Инструкция по установке заднего бампера
гарантийный талон на 2 года

Вы когда-нибудь упаковывали в машину крупные и тяжелые предметы, такие как бытовая техника или мебель? Одно неловкое движение и на бампере царапина. Этого можно избежать с помощью накладки на задний бампер.

Накладки на бампер защищают ваш бампер от царапин и сколов при погрузке груза и придают вашему автомобилю спортивный вид. Вы так же можете капот купить машину.

Особенности и преимущества накладки на задний бампер TSS

Эти элементы настройки изготовлены из нержавеющей стали высшего сорта. Технология производства предусматривает использование методов штамповки и обработку заготовок специальными составами. Поэтому даже при повреждении защитного слоя изделия не будут подвержены коррозии, и сохранят безупречный внешний вид даже при воздействии масел и любой автомобильной химии. Подробнее andelit.by.

Изделия выполнены по оригинальной выкройке с учетом особенностей кузова каждой модели. Это исключает возможность возникновения вибрации или стороннего шума при установке аксессуаров даже на высоких скоростях. Эти накладки идеально повторяют контуры заднего бампера автомобиля и «отлично» реагируют на возложенную на них защитную функцию.

Выбор производителями нержавеющей стали не случаен. Этот материал отличается высокой надежностью и долговечностью благодаря устойчивости к механическим воздействиям. Также выбор был сделан из-за того, что сталь достаточно пластична – при сильном механическом воздействии облицовка может деформироваться, не растрескиваясь и не растрескиваясь. Изделие имеет ребра, обеспечивающие высокую прочность конструкции.

«ANDELIT DESIGN»
Адрес:
Беларусь, г. Фаниполь,
ул. Якуба Коласа 9
Работаем:
Пн-Пт 09:00-19:00
Суб-Вск Выходной
Телефон:
+375 (29) 166-11-77
E-mail:
1661177@gmail.com