PR-директор ГК ФСК Екатерина Самородова

Осенью 2022 года будут объявлены результаты Reputation Awards. Топ-менеджмент компании Группы ФСК получил несколько почетных наград, а компания в целом стала победителем в номинации «Репутация компании». Разработчик». Это достижение наглядно отражает профессиональную и слаженную работу команды компаний Группы ФСК, влияющую на формирование рынка и задающую тон отраслевым тенденциям.

PR-директор ГК ФСК Екатерина Самородова

PR-услуги играют важную роль в формировании репутации компании. Екатерина Самородова — руководитель группы компаний ФСК. Главный евангелист разработчика стал победителем в номинации «Директор по внешним коммуникациям» и получил собственную статуэтку с буквой R на ней. Награда подтверждает высокие деловые качества и авторитет в профессиональном сообществе.

На пути к награде Екатерина Самородова оттачивала навыки публичных коммуникаций и Навыки в сфере связей с общественностью. Екатерина начала свою карьеру в качестве репортера ведущих деловых журналов SmartMoney, Forbes, Финансы, затем работала специалистом по коммуникативному сопровождению конференций, форумов и других деловых мероприятий в разных странах. Екатерина Самородова получила ценный опыт работы в крупнейшем коммуникационном агентстве России, где она взаимодействовала с компаниями и регуляторами транспортной отрасли и курировала инфраструктурные проекты.

В 2015 году Екатерина вошла в группу компаний ФСК и отвечала за стратегические коммуникации компании. Для работы PR-директором ведущего застройщика в РФ требуется специалист с максимальной вовлеченностью и пониманием бизнес-процессов. По словам Екатерины Самородовой, связи с общественностью — это непрерывная работа, на пересечении различных функций, с использованием всех творческих возможностей и практического управленческого опыта.