Преимущества продукции Gira

Сдержанный и утонченный, достойный и сдержанный, элегантный и гармоничный – все эти определения одинаково точно передают «характер» дизайна продукции gira, сочетающего высокую моду с высоким интеллектом. Большое разнообразие товаров словно побуждает нас создавать вокруг себя настоящее ощущение комфорта, создавая персонализированную среду для каждого человека, формируя настроение и чувства человека.

Преимущества продукции Gira

Перспективная технология и гибкие решения в сочетании с качественным дизайном – умные устройства Gira предлагают следующие функции: автоматическое управление освещением, регулирование температуры по времени, трансляция музыки во все помещения, удобная интерком-связь, интеграция в системы безопасности Medium и т.д.

Особенности, повышающие комфорт, безопасность и экономичность.

Gira berker q3 стремится не только к высочайшему техническому качеству, но и к дизайну своей продукции и работает в этом направлении вместе со своими и сторонними дизайнерскими командами. Выключатели, полученные в результате этой работы, отличающиеся четкими линиями и необычными формами, снова и снова покоряют жюри дизайнерских конкурсов.

Рамки Gira ClassiX от https://retail-group.ru являются частью новой дизайнерской серии, которая излучает достоинство, стиль и изысканность. Изысканная отделка и элегантная форма рамы Gira ClassiX из высококачественной бронзы и латуни прекрасно сочетаются с классическим дизайном интерьера и официальной атмосферой. Бронзовые и латунные рамы Gira имеют первоклассный вид и доступны с внутренней рамой черного или кремового цвета. Выключатель Gira ClassiX словно создан для создания атмосферы роскоши на основе классических концепций интерьера.

Оптово-розничная компания ООО «ВЫКЛЮЧАТЕЛИ И РОЗЕТКИ»
г. Москва, метро Полежаевская, ул. Куусинена д.11 к.3, вход со двора
 
Телефоны: +7 (499) 198-90-80, +7 (499) 198-90-81, +7 (495) 792-32-81