Услуга выездного шиномонтажа

Представьте, сколько времени каждый автомобилист проводит в очередях. В большинстве случаев стационарные сервисные центры настолько переполнены, что даже записи ведутся по несколько дней, чтобы каждый водитель мог вовремя заменить сезонную резину.

Многие автомобилисты знают, каково это – ждать своей очереди на замену колеса. Многим людям с современным ритмом жизни просто не хватает времени на это занятие. Но теперь эту проблему легко решить. Закажите выездной шиномонтаж в Казани, который работает 24/7.

Услуга выездного шиномонтажа

  • Команда специалистов будет по любому адресу в любое время суток. Вы можете сделать это дома, на работе, в гараже — местные специалисты, о которых вы им скажете, приедут. Если вы решили заменить свои сезонные шины, вы можете хранить свои старые колеса. Это удобно для тех, у кого нет комнаты, посвященной высококачественной резине.
  • Преимуществом мобильного шиномонтажа является то, что любые неисправности можно устранить даже в дороге. Несомненно, это очень удобная услуга, ведь вы сами видите, за что платите. Балансируем колеса, ремонтируем любые порезы и проколы на колесах, меняем сезонную резину. Все работы выполняются качественно и быстро.
  • Еще одним преимуществом являются скидки, которые мы гарантируем постоянным клиентам и их друзьям. Воспользуйтесь полезными услугами без очереди. Теперь каждый водитель может наслаждаться комфортом на дороге. Просто позвоните в нашу службу в любое время суток и закажите мобильный шиномонтаж.

Мы готовы развеять сомнения тех, кто считает, что мобильный шиномонтаж не имеет всего необходимого оборудования для борьбы с серьезными поломками в дороге. Автофургоны AP Service оснащены всем необходимым инструментом во время ремонта. У них даже есть запасное колесо, которое требуется в некоторых случаях. Автолюбители не всегда могут самостоятельно определить, можно ли с помощью ремонта восстановить колеса до первоначального состояния.

Если это окажется невозможным, наши сотрудники просто произведут замену. Для этого корректно указывать марку своего автомобиля во время телефонного разговора и при оформлении заказа. Специалисты берут все запчасти на случай, если потребуется заменить старую. Наши мастера приедут на место, осмотрят поломку и при необходимости поменяют детали. Если детали или колеса не нуждаются в замене, профессионалы просто произведут качественный и быстрый ремонт.