Прием у гинеколога

Каждая женщина, независимо от возраста и состояния здоровья, нуждается в регулярных консультациях гинеколога. Оперативная медицинская помощь может позволить вам обнаружить заболевание на ранней стадии, что может предотвратить трудноизлечимые осложнения. В нашем центре организуются платные приемы у гинекологов. Инновационное оборудование и высококвалифицированные врачи позволяют точно, а главное быстро определить причины ухудшения здоровья женщины и подобрать из них индивидуализированные варианты лечения.

Прием у гинеколога

Что делает гинеколог

Гинеколог Минск – это специалист с медицинским образованием, профессиональная деятельность которого связана с оказанием помощи пациенткам по следующим направлениям:

Выявление патологических изменений в репродуктивной системе при физикальном обследовании;
Профилактика, диагностика и лечение гинекологических заболеваний;
Ведение беременности. В объем услуг входит диагностика беременности, патологоанатомическое исследование матери и плода, подбор лекарств;
Консультации по бесплодию.

Контакты клиники

Минск, пр. Победителей 135
Пн-Сб 8:00–21:00 | Вс 9:00–15:00

Гинекологи https://proudclinic.by/ также оказывают неотложную помощь, если это попадает в их профиль. На первичный прием женщины могут обратиться к общему гинекологу. Этот врач проводит осмотры, уточняет жалобы, дает направления на диагностику и, при необходимости, направляет специалистов для консультаций, таких как:

Гинеколог-эндокринолог. Его сфера деятельности – заболевания, связанные с гормональным дисбалансом в организме;
Гинеколог-онколог. Специализируется на изучении опухолей органов женской половой системы;
репродуктивный ученый. Займитесь проблемами бесплодия. Помощь специалиста особенно необходима бесплодным или небеременным пациенткам;
Акушер. Хорошо проводит предродовое обследование. Не путать с акушером, который является медицинским работником среднего звена, тогда как врач должен иметь диплом о высшем профессиональном образовании.
Так же вас может принять нейрохирург Минск.

Девочки и девушки до 18 лет осматриваются детским гинекологом.