Выбирайте машину правильно с автосалоном в — NEXTAВТО

Выбирайте машину правильно с автосалоном в NEXTAВТО!

Если вы уже определились с маркой и моделью Вашего будущего автомобиля с пробегом, или все еще находитесь в раздумьях, то Вам нужно обратиться в автосалон в NEXTAВТО. Там Вам помогут сделать достойный выбор по разумной цене. Широкий модельный ряд автомобилей качественной заводской сборки из оригинальных деталей, возможность выбора дополнительных опций на свой вкус, широкий ассортимент аксессуаров для автомобилей – это все то, что Вы найдете в автосалоне в NEXTAВТО.

Выбирайте машину правильно с автосалоном в - NEXTAВТО

Если, интересующий Вас автомобиль не имеется в наличии, то Вы сможете сделать у нас заказ на доставку, указав модель, цвет и комплектацию. Доставка заказа осуществляется в максимально короткие сроки. Все автомобили, реализуемые через наш автосалон, прошли сертификацию и адаптацию для использования в России. Мы знаем, что продаем, и за свой товар ручаемся, гарантируем покупателю, что потраченные деньги принесут радость и уверенность на российской дороге.

Согласитесь, ведь при выборе автомобиля не последнюю роль играет место его приобретения. Широкий ассортимент, несомненно, привлекает покупателей, подробнее о наличии автомобилей по адресу

Также, немаловажную роль играет качество обслуживания. Наличие грамотного и приветливого консультанта во многом облегчает выбор как для начинающих, так и для опытных автолюбителей. Автосалон в NEXTAВТО имеет кредитный отдел, где специалист банка сможет дать Вам полную и исчерпывающую информацию о стоимости кредита, условиях и порядке его получения. Автокредит может быть с первоначальным взносом и без него, рассчитывается на разную продолжительность по времени. Также, Вы можете гасить его досрочно, что существенно поможет сэкономить деньги на годовых процентах, кроме того, автокредит может включать в себя выплаты по КАСКО.

Выбирайте машину правильно с автосалоном в - NEXTAВТО

Техническое обслуживание автомобилей, приобретенных в нашем автосалоне, осуществляет автотехцентр АРФА. Опытные мастера проведут гарантийный осмотр, а в случае поломки, обнаружат и устранят любые проблемы в кратчайшие сроки. Вы будете приятно удивлены качеством обслуживания.